Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости


Новости

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Кстати мне тоже так больше нравится !

0

102

Я еси чесно просто не думал, что он такой здоровій.

0

103

Наверное, я в своем посте ссылку сделал слишком неявной. Короче, вот:

http://www.games-workshop.com/MEDIA_CustomProductCatalog/m1730011a_Blog090311_5_XL.jpg

0

104

Я себе конверсию сделаю, куплю где-нить на крытом рынке трансформер китайский и скажу что визивиг.  Мерзость.

0

105

Ох, скорее фотошоп открывайся! Меня посетила мсль, пельмешки докушаю, к соседке сбегаю и заипашу картинку

0

106

Ахтункъ! По данным из уже кодекса - Властелинъ Ужаса и Великий Поломъ, его Величество Дреднайтъ обладает шестой тафной и 5+ инвулем. :D
А, и до купы - макисмум дальности у псикэнонов - 24 дюйма.

0

107

Плюс четыре дырки и вродь 2+ сейв? Ну да, всякие вальки будут делать из него мясцо и всё остальное, чтобы обычно убивало тиранидов.

По логике ГК должны быть невьебически дороги по очкам.

0

108

А теперь еще раз взгляни на его размеры. :D
При таких характеристиках, он что угодно но не полом.

0

109

Ипать лошара.) Я думал єто будет что-то типо Ктана со 2+ инвулем...

0

110

Нуу... Если такая куйня может скорить... Это как минимум интересно:)

, иещё, дали ли ей телепортатор? Так сиганул на 30-ать дюймов на точку и заденаил или заскорил.

0

111

Телепорт дали. Но ее размеры угнетают, спрятать эту штуку негде, то есть став на точку, Трансформер Дреднайт буде кушать стрельбу со всего стола.

0

112

Кролик точку ты им не заденаешь, если будет опытный противник, а скорящего быстро убьют, да и вряд ли они будут доживать даже др 4 хода!

0

113

бля он стоит 130 очей - дешевле любого монстра или дреда + имеет инвуль. и вы говорите что он плох?

0

114

абсолютно бесполезный юнит из-за своих размеров. ИМХО

0

115

А ещё у него базовое вооружение какое?
Помоему обычный меч и пси кенон ваууу... Супер)
Ему как минимум еънадо покупать телепортёр за 70 очков и + ещё что-то.
Короче то что пока вижу у ГК то не сильно настараживает, будет сосать у ДЭ, у масс рейдеров у маринов, от 3ёх отрядов лонг фангов и т.д.
Понравился очень виндикар, думаю будет во ВСЕХ турнирных росписках.

0

116

Та же херь что и со сторм рейвеном - он был бы живучим будь он поменьше. К тому же 130 это вроде без закачек.

0

117

че вы хрень всякую говорите когда еще даже кодекса не видели толком? я думаю он будет играть.

0

118

Какую херь, это уже 1000 раз сказали, что он 130 очков голый стоит!!!
Да никто и не спорит что он будет играть, только и умирать он будет быстроо, ооочень быстро!

0

119

Тот кто во вне написал(а):

абсолютно бесполезный юнит из-за своих размеров. ИМХО

обоснуй!

0

120

тяжело прожить титану на столе с его статами. Халявный КП.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости