Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости


Новости

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Атакже охрененное количество мечей, которые (НАКОНЕЦ!) идут на с цельной рукой, а только кистью, битсы для апотекария терми, просто охрененное количество битсов и обвеса, из которых можно собрать такого библя, что мама не горюй.

А головы без шлемов? Да и сами шлемы. Ёпть.

Дердкнайт - это пестец. Детализация, продумманость, так и чувствуется вес адамантия. Мощь! Только я бы пилоту поставил шлем.
Тандерхаммер размером с ЧЕЛОВЕКА, Ёпть, да это же радость для орочьих боссов! Новые горизонты ля конверсии! Ну и меч - просто без слов.
И это не бессмысленная чурка. Собирается из кучи деталей, егоможно хоть раком поставить. Суперрр! Ноги собираются по частям! Аррргх!

Странно, но красивая обложка для кодекса. Блады и тираниды - полный сакс в плане арта на обложке, снова появились нормальные художники.

Дальше - лучше. Красивый перс Гранд Мастер Драйго. Кроме того, что он и правда крут и красив - так у него ещё и характеристики невьебенны. Пятая сила у форс шашки (против демонов 10!).Ну и абилки гранд мастера, например, (написано на сайте ГВ) сделать так, чтобы ДРЕД КНАЙТЫ МОГЛИ СКОРИТЬ. Жесть кому-то шаблон снесло на них.

Хз, но демоны всассывают по полной, на них почти все абилки заточены. Вот вам и ответ массджагам. Хаос мары - демонпринцы и прочие демоны плачут. Аватар плачет ибо сливается, нверное, ход на 1-2. А, и эльдары тоже всассывают. Псайхик худы, как я понял, есть у всех + куча силового + куча инвулей и прочие шняжки. А и если будет отмена инвулей - то и сирконсил посыпает голову пеплом и идёт в кабинку для самоубийств. Всего лишь за 25 центов!:)

Если Сестрёнки будут также красивы - убьюсь, но возьму хотя бы сквад. Ваши восклицания?:)

0

82

Ну, обычные серые порадовали отличными позами, кучей битсов, они ИМХО лучше всех удались. Терми с парными мечами смотрятся смешно, в остальных закачках ничего так. Оптимус Прайм Дреднайт сам по себе клевый, но при имидже Серых как суровых готичных парней, он на фоне остальной армии выглядит странно.

0

83

Я лучше промолчу и выброшусь из окна !!!
Это ппц... ГВ суки, почему не сделают кавалерию ????!!!!!

0

84

ну все помнят что мне всегда нравился бек серых, а теперь вышли супер мини, так что ждите!

0

85

Андрей ну ты же знаешь что мы скажем на этот счёт!!!!!!!!
Ты тогда будешь полноправным читером кулба !!!!!!!! даже я до такого не опускался и вообще тогда надо тебя в Киев записать, так сказать на полноправного павер быдла ;)

Вот учись у меня начал собирать почти самую "классную" армию - тиранидов!!!))))))))))))

0

86

ето все из-за бека!  и минек!

0

87

Конечно Андрей, мы тебе верим    ^^

0

88

А вдруг они такие классные только против демонов,а остальные будут чпокать их во все щели в адамантиуме. Сова тонко подметил, что этот байда смотрится несколько странно для Империума вцелом.

Да-да, Андрей:) Только потом не вопи, что за них скучно играть.

0

89

http://www.youtube.com/watch?v=QyJOSjKR … re=related

0

90

Побывал в разделе Серых на сайте ГВ. По-моему сегодня был вбит последний гвоздь в крышку гроба Сестер Битвы. Все, абсолютно все модели Сестричек были перенесены к Серым и переименованы. Кроме, разумеется, самих сестричек. Вот нахрен такое делать?

0

91

Etis Atis Animatis написал(а):

Вот нахрен такое делать?

Ну например чтобы сделать вичхантерам новый кодекс с блекджеком и шлюхами. Когда-нибудь потом.

Нда. Боюсь, что пока не переиздадут Хаос, с армией я определился...

0

92

Eagle написал(а):

Нда. Боюсь, что пока не переиздадут Хаос, с армией я определился...

собери все которые нравятся

0

93

Вундервафля написал(а):

собери все которые нравятся

В рамках коллекционирования - обязательно, только постепенно. Но хочется ведь и поиграть чем-то. А практически все, что мне нравится, либо устарело, либо уныло. Ну, за исключением разве что Волков...

0

94

http://i046.radikal.ru/1103/07/6dafe3345015.jpg

FFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

В армии СЕРЫХ РЫЦАРЕЙ теперь мартышки, только у ГВ  :mad:  :tired:

0

95

Ужос какой-то. Кстати, на варморже HorrOwl предлагал тематику армии "Сила Джунглей". :D
По максимуму мартышек, инквизитора в пробковом шлеме, Автоботы Дреднайты стилизованные под Кинг-Конга и Виндикар в костюме охотника на крокодилов. :D
Самое смешное что это еще и будет играть. :D

0

96

Андрей, я как раз помню, что тебе особенно нравились мартышки в бэке ГХ))))))))))

+1

97

Андрей хочет собрать очередную свежевышедшую армию... Вот это сюрприз, а?! :D

Дреднайт - это жесть.  Слышь ты, клоп, на кого батон крошишь!?

Чисто инквизиторская армия (через Торквемаду) соблазняет даже меня. Там столько возможностей для разных конверсий!

Отредактировано Nix (2011-03-10 19:08:57)

0

98

Nix написал(а):

Чисто инквизиторская армия (через Торквемаду) соблазняет даже меня.

Держись! Не поддавайся!
А модель єто просто ппц какой-то, мне не нравится.

0

99

А я так, если что, потихоньку. Что то из гвардосов законвертить (12 рыл со штормболтерами на химере, по 7 очей за рыло, например), что то из других, не ГВшных линеек миниатюр, что то попробовать вылепить/отлить самому. Я ж говорю, простор для конверсий. Обезьянник, ясень пень, собирать не буду :)

Модель ДК, как не ГВ-шная вообще - больше напоминает зоровенные резиновые модельки всяких спайдерменов.

Отредактировано Nix (2011-03-10 20:35:00)

0

100

Кстати, тут том же варморже предлагали неплохой способ ДредНайта облагородить -
[реклама вместо картинки]

Лично мне он так больше понравился.

Отредактировано Etis Atis Animatis (2011-03-10 20:47:38)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости