Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости


Новости

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Не боись, всё можно будет заказать) Ты сначала дождись кодекса и убедись, что нойзмарины - вкусняшка (хотя по слухам с их игнором ковра и ап3 всё так и есть). Найти наборы, которые сейчас выпускаются серийно - не так сложно, как кажется.

Фенечки где-то на пятерых)

0

902

Ну так то да, если на пятерых - все не так страшно ( и не так дорого) особенно если то что будет нойзами с ринькой покупается)))))

Отредактировано Vlad (2012-09-25 16:04:37)

0

903

Я тут не очень понял - можно ли сейчас использовать юниты из ИА и Аэронавтики? Там нынче достаточно вкусный АА Вирлвинд лежит.

0

904

Как всегда - по договорённости с противником. то бишь, заранее спросить + годные распечатки с правилами.

Сильного имбаланса фордж не делает, только если сильно задрачиваться и правильно составлять ростер. А это, на секундочку, килотонны гривен. Так что один-два юнита из ИА игры не сделают.

Я бы сыграл с любым ростерм и любым вкраплением ИА. Но я буду требовать в таком случае визивига)

0

905

Это не имбаланс, сильно много флаеров им не наубиваешь, но достойное средство противодействия флаерам он предоставляет.

0

906

Флаеры можно банально игнорировать. Даже с моими картонными эльдарскими машинкам. Или купить аэгис с крепкой трупсой, которая будет просто стоять нерушимо и отстреливать летающие машинки. В чём проблемы-то?) Флаеры же не скорят, а если забиться вражескому краю стола - то им ещё и сложнее маневрировать. Как только переходят в ховер-режим - сбиваются всем чем есть)

0

907

ИА не поломное???
да что вы говорите - я уже и вижу тонны выпадающих дредов в своей армии, которые блочат все отряды, а на 3ий ход прилетают 2 цестуса с 10 хантерами и 3 вульф гардами в каждой пачке Логаном и Пристом и раздают всем пиздюлей, а ещё где-то между этим созюзные ИГ выкапываются на своих дрелях большим шаблонов 10 силой ап1, мельтой и от туда выходят все резервы (так можно кстати и без 2го цестуса играть), а после этого всего на стол прилетают тонны карсаров со 100500 машинками с союзниками эльдарами, чтобы обкастовывать их фортуной, а ещё до этого парочку орковских самолётиков за всего лишь 115 очков, которые ложат 4 апоковских блина и потом ещё 4 больших с силой 8, ап20!!!

Ну и как разминочка появляются ахилесы, которые теперь вообще нельзя взорвать (только гленсами) с рунпирстом внутри (который кастует на них 5+ кавер) и 5кой серых так чисто для скоринга.

Ну вроде самую имбу я назвал!)

АПД: а нет!!! А до этого приходит АБАДОН и ещё парочка примархов, ибо ИА же разрешено, вот и они пришли на этот праздник жизни, ага-ага!!!

0

908

Экак Лешу зацепило, прям какая-то травма)
Примархи не в ИА )
Ну и Кроль сказал же, по договоренности, а не сюрпризиком

Отредактировано Asadjud (2012-09-25 18:25:23)

0

909

И вообще - это не ИА, а Аэронавтика. Да и то только ПВО оттуда, на ассолтке я вертел с флаерами без ПВО играть.

Отредактировано Etis Atis Animatis (2012-09-25 19:56:01)

0

910

Пфффф, у бладов есть рейвены с ракетами с8 ап1 и ты ещё что-то против флаеров имеешь - я фигею

Да просто эти ИА расписки очень геморно превозмогать и одной из 4рёх, с которыми я играл - я слил...

0

911

http://www.cadwallon.com/ru/shop/warham … nes-detail
новый кодекс

0

912

Зашибись ПВО - четыре ракеты за 200 очков. В Аэронавтике есть гвардовские батареи ПВО - за 50 очков пуха с двумя спаренными автопушками, скайфаером, интерсептором и отменой коверсейвов. Смекаешь разницу? Я поставлю сквадрон таких и буду снимать по флаеру в ход. Или брать штормрейвена, в основных целях которого стоит какбе не охота за чужими леталками, он пехоту возить должен, иначе его брать беспросветная тупость.

Отредактировано Etis Atis Animatis (2012-09-25 22:06:24)

0

913

Вот вам и минусы твердой обложки и цвета - цена

0

914

Цена стоит того. Посмотри на этот кодекс - конфетка же!

Лёш, эльдарские машинки сейчас сильно терпят, потом что большая часть их поломных правил была занерфлена. А значит корсары уже не так круты, как кажутся. И вообще, мы обсуждали ИА не на турнирах, а в фан играх. Если человек предложит мне сыграть против там цестусов и дрелей, и при этом он выставит на стол такие модели - я сыграю. Ничего ужасного я не вижу. Но если он скажет, мол, чувак, эта ринка - мегаполомный лэндрейдер со свистелками и перделками, на которые, извини, у меня текста нет, но ты, мол, не парься, я всё наизусть помню - то придётся его прилюдно послать по нужному адресу)

Вопрос по ИА нужно поднимать тогда, когда модели появятся. Сейчас что толку?

0

915

Etis Atis Animatis написал(а):

стоит какбе не охота за чужими леталками, он пехоту возить должен, иначе его брать беспросветная тупость.

он еще пехоту уничтожать может, а транспорт - это плюсик для него. Вот ЛР - это тупо транспорт

0

916

Я абсолютно против использования ИА.

В Аэронавтике есть гвардовские батареи ПВО - за 50 очков пуха с двумя спаренными автопушками, скайфаером, интерсептором и отменой коверсейвов.

То есть ты хочешь сказать, что это не полом, учитывая, что тот же ШР сам по себе стоит 200 + начинка ещё 400
И вот какая-то хуета за 50 очков из СОВСЕМ НЕПОЛОМНОГО ИА разъебашит боинг за 600 очков в дребезги???
ну-ну

0

917

Кстати о птичках фордже. Есть серия вопросов:

1. Вот есть в кодексе у гвардосов мантикора, и форджа она же. Модели стилистически различаются, но по визивигу одинаковы - шасси химеры, 4 ракеты. Ну как обычно по флаффу, паттерн такой-то мира такого-то. Так вот, могу я использовать форджовые правила для моей ГВ-шной мантикоры, или таки нужна именно форджовая модель?
2. Могу я поставить на химеры форджовые башни с автокеннонами? А если законверчу?
3. Статическая артиллерия. Мантикоре и василиску особо ездить не надо, а тут можно вообще избавиться от шасси, и скинуть по 30-40 очков цены за это? Чит-полом, или можно такое юзать?

И самый главный вопрос - кто-то против гвардии с такими наворотами играть будет? Не то чтобы я сразу бросился такое закупать или конвертить, но просто интересно.

0

918

Erolag написал(а):

То есть ты хочешь сказать, что это не полом

Я хочу сказать что это чертовски полом. Вот поэтому и хочу себе такое на турниры. Да и вообще мне противно что ололо флаеры нагибают. А еще я тут краем уха слышал что вроде бы такие штуки перестали быть "с согласия оппонента", вот и хотел уточнить.

0

919

Сова, на турниры допущены только цельные листы из Империал армора. Отдельные юниты юзать нельзя. Это, млять, аксиома же.

Миш, я стану играть) Статичная артиллерия - мням-мням! И никакого грёбанного хэвифлеймера! Юхууу!

0

920

на турниры допущены только цельные листы из Империал армора. Отдельные юниты юзать нельзя. Это, млять, аксиома же.

Небольшая поправочка, не допущены, а если ИА допущенно, то допускают только цельные листы - вот.

Например на 2ух самых крупных турнирах в рашке (ОЧР и Зимний штурм) ИА вообще забанено к чертям и будет забанено до тех пор пока его:
а) не разрешат на ЕТС (и то есть варианты, что организаторы турниров скажут типо ЕТС для нас не пример)
б) не будет официального подтверждения от ГВ, что всегда и везде можно использовать ИА как дополнение к армиям
в) Стёпа разучится нагибать разнообразной фигнёй и ему нужен будет супе-мега-читерный ИА...

слышал что вроде бы такие штуки перестали быть "с согласия оппонента"

Пруф или балабол?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости