Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости


Новости

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Коля получит новый кодекс за день до АПОКАЛИПСИСА)))

0

22

а мне похер на то, что "одна сучка сказала"! Если они не переиздадут некронов в 2011, значит они идиоты. Проблема с бэком? мляяять он же за месяц пишется, а все правила уже готовые и лежат в инете

0

23

Готовые правила? ммм... А где?:) Кинь почитать? xD

0

24

И мне тоже :D

0

25

Из ярких изменений и подтверждений старых слухов:

1) Некроны поголовно имеют СэП и ФнП!!!
2) Гаусс пушки - наносят на 6 гленс, НО!!! Теперь для гаусс оружия Гленс лишь -1!! Аля АП1 против техники у всей армии!!! Мы снова становимся Антимех армией.... Чувства переполняют меня)))
3) Врейты и Флейды имеют Рендинг!
4) Всем оставили 3+ сейв, а тафнес!!! подняли лишь воинам (5) и дестрам (6).
5) У Парий теперь 4 иня, а у томбов 3 вунды и 3 ВС
6) Появились новые юниты: Томб Гарды с 2-мя жизнями и 5 тафной (интересно что за випон), Скорпион аля СГ, и Пилон - я так понимаю упрощенная версия Монолита, но с различными вариациями стрельбы.
7) Отменили понятие Тяжей - я так понимаю они теперь будут как-то совмещены с обычными Дестрами.
8) Отобрали лазки - дали вместо них оружие, стреляющее в режиме или Ленсы или Дарк Риперской пушки.
9) ДАЛИ АНАЛОГ флеймера!!!! laugh.gif
10) Отобрали Ктанов, но теперь есть три разных Лорда!!
11) Еще Гаусс вепон всегда пробивает любую тафну (даже какую не могли бы по определению пробить) на 5+!!! Вот вам и оружие против Масс монстр кричей! laugh.gif Мало оружия с АП2, зато почти любая тварь с тафной 5+ огребает ведра вундов от простых пацанов tongue.gif

Провел анализ страниц описания и характеристик/вооружения. Выходит следующее:

1) Лорд Ночи - спешал индеп (аля одержим Брингером) = хороший рукопашник с 6 вс, 4 атаками и 6 силой
2) Лорд Обмана - спешал индеп (аля одержим Десивером) = его наличие я так понимаю дает вам возможность брать в армию отряд Томб гардов, или просто это его ретюна (улучшенные имморталы по харкам), сам лорд от обычного отличается повышенной иней, атаками и вс.
3) Стандартный Лорд (как и сейчас) с тем же Посохом света в начальной закачке.
4) Некрон воины. Стандартные, только теперь имеют 5 тафну. Оружие осталось прежним.
5) Скарабы (судя по тому что идут за воинам - стали трупсой). Скарабам подняли иню до 3.
6) Имморталы без изменений и оружие без изменений (судя по всему элита).
7) Флейд ваны - также остались полностью без изменений и остались в Элите. Получили рендинг.
8) Парии - почти без изменений, только инициатива стала 4. Оружие неизвестно - видимо осталось прежним. Опять же элита.
9) Дестроеры - получили 6 тафнес. И как я понял возможность брать к своему стандартному оружию спешел випон (типа хевиков в их отряд добавляется), который умеет стрелять или S8 AP2 H1,Lance или S5 AP3 H2. Они фаста.
10) Врейты - остались без изменений - фаста. Получили рендинг. (возможно снизили инвуль до 4++, но это не явно сказано, а лишь мои догадки)
11) Скорпион - новый ходун для некрон с броней аля СГ и ХтХ аля Дред. Судя по всему - Фаста.
12) Монолит - остался без изменений по сути харок и стрельбы, про правила не известно. Хеви саппорт.
13) Томб спайдер - хеви саппорт теперь с 3 вс и 3 жизнями, вооружен тем самым аналогом флеймера! Про спец правила тишина.
14) Пилон - новый танк некрон, облегченная версия Монолита (по броне) стреляет в трех режимах - хеви саппорт. Правила не известны.

Вот еще

Rules

There will supposedly be 3 tiers of Lord in a similar vein to the Necron background section of the Apocalypse book. Each tier will supposedly have more options as you go up. The top tier is rumoured to be the C’Tan infused, or simply mad version of the Lord, keeping the C’tan models useable in regular 40K.

Some say there is the possibility of a "Spyder Lord", although this is likely just mutant wishlisting.

There was some talk of C’Tan replacing a normal Lord mid-battle

Some say the C'Tan will become apocalypse only, possibly getting Forge World models. This would differentiate them from the C’Tan infused or Mad Lord that thinks it’s a C’Tan.

Some say we can expect to see Named Lords such as those that appeared in the Medusa V campaign background.

"We'll Be Back" is rumoured to either receive a major overhaul or to be replaced by Feel No Pain. This is rumoured to be for game speed reasons. The benefits and drawbacks of this change have been widely discussed.

There are vague rumours that most if not all units in the army will receive a +1T boost.

There are even vaguer rumours of a potential drop to 4+ Armour Save

The Gauss Rule is rumoured to be change. The most common rumour to this is that Gauss will not receive the usual -2 on the auto-glance, but instead only a -1 on a glance, effectively giving them the same result as they currently have. Some people have guessed that Gauss will simply be replaced with Rending, although many others believe this is unlikely. No firm rumours have emerged yet either way.

Necron Warriors are rumoured to be 20ish points (possibly 22) each with T5. They will also supposedly get some form of Grenade.

Some say Warriors and Immortals will get Slow and Purposeful or possibly even Relentless.

It is rumoured that there will be at least one more troop choice coming from either a rearranged FOC or possibly a brand new unit.

It is rumoured that one or more new units is being developed

There will possibly be new types of scarabs. Builder scarabs for repairing friendly units, and combat scarabs for… combat.

It has been said that the Monolith will go up to 300 points

There has been some talk of a new vehicle. What this is unclear, with many people suspecting something “smaller” than a Monolith such as the Pylon or Obelisk.

практически все правила готовы, осталось только добавить пару моделей в ряд. вот например интересный скрин, его правдивость не доказана.

0

26

Фейковость этого скрина уже давно была доказана:) Да и оформление какое-то на нём не то. + нет ни одного именного перса, а ведь их обещали!

Всем варриорам 5-ый афнес? А не сплавится в чьей-то металлической заднице?:)))

0

27

нет не сплавится) Я лишь говорю о том, что некроны очень старая раса и она очень очень плохо себя чувствует в нынешней редакции. ЕЕ ВЕДЬ НЕ ТРУДНО ПЕРЕИЗДАТЬ! и потратить на это можно совсем не много. так нет же... переиздание обещают уже с 2005 вроде... Что за долбаебы?

0

28

Гу смотри, вроде сейчас логика ГВ понятна. Издаётся какая-нить имперская армия (серые, вичхантеры, темплары, ДА) и какая-нить раса ксеносов и прочее (некроны, тау, хаос, эльдары). Почему мне так кажется? Смотри:
волки-тираниды-блады-дарки-серые-?
Тоесть стопроц будет кто-то не из Империума.

Но если вам дадут поголовно ФНП и 5-ый тафнес, то навеняка понерфят иню и сейв. А то и ещё какую-нить штуку сделают, вроде всем правило "медленные и неотвратимые".

0

29

ну так они и сделают) сейв не понерфят точно, а иня и так в жопе) но в любом случае нам нужен новый кодекс...

0

30

Krolik написал(а):

Но если вам дадут поголовно ФНП и 5-ый тафнес, то навеняка понерфят иню и сейв. А то и ещё какую-нить штуку сделают, вроде всем правило "медленные и неотвратимые".

Не забывайте о цене модели в очках! Воин с такими параметрами будет стоить 18-20 очей в реалиях сегодняшней редакции правил.

0

31

Пути ГВ не исповедимы :(

0

32

после цены за ванильного и волчего марина я бы не зарекался...

0

33

А теперь дополним Лёшин список небольшим комментарием:

волки-тираниды-блады-дарки-серые
(Полом)-(УГ)-(Полом)-(говорят УГ, но не верьте)-? неизвестно кто, но если полом - то кто хочет что б его кожекс был следующим?

Да и вообще ГВ на данный момент переиздаёт армии в которых как минимум нет 30% моделей (про жуков и дарков я вообще молчу), скорей всего именно с этим связаны переносы выхода кодекса Некров (нет моделей). + Некры явно не настолько популярны как СМ или ХСМ. И опять вернёмся к списку:

СМ (самая популярная армия Вахи, её главныйе герои и т.д.) - ИГ (до переизлания не особо популярны) - Волки - (самые популярные из некодексных) - Тиры (эээ... я думаю ясно и так) - Блады - ( даже до переиздания ими играла куча народа и они единственные кто имел промежуточный дварфовский кодекс) - дарки (мало фанатов) - серые (не особо популярны среди СМ и их эквивалента, однако больше чем те же дарки и некроны) - после таких кодексов ГВ должно выпустить что-то популярное. А кто у нас остался:

ХСМ - явно самые популярные из оставшегося сброда, но не тут то было - они уже выходили с листом нового типа, поэтому и переиздание своё увидят ближе к 6ке.
ДА - см. ХСМ
БТ - вот эти парни могли бы получить переиздания, но мы скорей всего увиди ксеносов.
Эльдары - самые популярные после орков ксеносы. Но та же проблема что и у ХСМ
Тау - более популярны нежели некроны, поэтому и шансов на выход больше.
Сёстры - если с выходом кодекса ГК они не получат ФАК - значит их кодекс неподалёку.

0

34

А тебе не кажется что Тау (как в общем-то и Эльдар) переиздавать нецелесообразно? Тау спокойно можно играть и выигрывать, процентов 80 их модельного ряда - пластик, миниатюры нормальные. Тут уж на переиздание напрашивается что-то аццки древнее, так как вопрос выгоды слабо применим относительно популярности этой армии в прошлом - любую только изданную армию с обновленными моделями начинают хорошо раскупать. Я бы лично после серых ждал некронов или на крайняк ХСМ.

0

35

ты забыл орков  :mad:

0

36

О Господи, оркам-то чего не хватает? Ну да, вариантов расписок раз-два и обчелся, так у старых как говно мамонта армий и того нет! Практически весь модельный ряд в пластике! Для "полного фарша" оркам еще только 4-й BS осталось выдать!

0

37

Андрюш орков и ГВ забыло, годика эдак на 2-3. Вы относительный "свежачок".

Сава - ГВ довольно часто переиздаёт способные или относительно играющие армии, оставляя всякую древность на потом.

А я если честно хотел бы что б некры были следующими, ну а потом ясен пень БТ  :D  Но их вполне может ожидать судьба дарков.

0

38

не не не... ето редакция у нас Имперстая - весь полом лоялистам. правда с кривыми руками и ими можно проигрывать ( привет Сова! )

0

39

Не надо путать кривые руки и фанплей. :mad:

0

40

так ты у нас фан плеер ? О_о чтож ты раньше не сказал? а фан плеер ето человек который не может выиграть, а потом говорит : " ну у меня же фан" ?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости