Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Будние дни.


Будние дни.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Amadeus написал(а):

Картон, ножницы и ПВА иногда творят чудеса.

Только в случае точного повторения габаритов, высоты подставки и расположения оружия. Когда речь идет о технике, каждый дюйм решает.

0

22

Честно, аутсайдер, если ты сможешь сделать из картона приблизительно равные по размеру с оригиналом косы, то я тебе разрешу сыграть ими. Но против этого будет играть турнирный ростер.
Вобще в идеале я хочу, чтобы ты сыграл чем-то таким (2 флаера в ХС, 4 флаера как дидикейтед,  имотех, 2 криптека(вуаль переброс куба) с 10 иморталами,  Анракир, вуаль минилорд с орбом и 10 имморталов и ещё 5 некрон вариоров - остальное по вкусу) Если ты сможешь всё это вырезать, то игр 5-10 со мной можешь сыграть спокойно "бумажками" ;)

0

23

Erolag написал(а):

Если ты сможешь всё это вырезать, то игр 5-10 со мной можешь сыграть спокойно "бумажками" ;)

Лёша, совращаешь молодёжь на бумажки! xD

0

24

Erolag написал(а):

2 флаера в ХС, 4 флаера как дидикейтед

Прикинь сколько резать)
Нууу...может я и попытаюсь что то "бумажного сделать",не думаю что оно будет выглядеть нормально. Флай свой я видел один раз в жизни,а арку некогда)
Я не знаю размеров.Да и играть картонками как и прокси не хочется...увы,но играть то как то нужно)
Остановлюсь на ХаосоКосмоНекронах.
Попытаюсь сделать росер который я буду покупать...без думасдеев и арок с флаями.)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Будние дни.