Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » Descent: Journeys in the Dark


Descent: Journeys in the Dark

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Erolag написал(а):

вопрос снят, но я надеюсь, что Коля не полез в 4 часа ночи бухой искать пользователя, зарегистрированного на форуме, вконтакте

ты знаешь, кажется именно этим он и занялся))

0

22

Да, я вспомнил!
Меня тогда заинтриговало что на форуме потных ваххабитов ваххинистов появилась девушка и я решил на нее посмотреть, а потом не помню, то ли контактик тебя выдал то ли еще какой-то ресурс.

Свернутый текст

И вобще, я считаю, это самое православное занятие для пьяного человека по среди ночи - страдать херней.

0

23

Сеш тоже так считал... мир да покой  :(

0

24

я понимаю что это наверное тупо) но вопрос темы был о том чтобы собраться командой поиграть в десант собственно говоря)

0

25

Gilser написал(а):

я понимаю что это наверное тупо) но вопрос темы был о том чтобы собраться командой поиграть в десант собственно говоря)

Не парься, это нормальная ситуация на уютном) Беседа ведь продолжается и виляет из стороны в сторону.

0

26

я наверное в таком темпе разорвусь мозгом играть во всё сразу, но я буду в Десент :jumping:

0

27

Krolik написал(а):

Не парься, это нормальная ситуация на уютном) Беседа ведь продолжается и виляет из стороны в сторону.

ну я как модератор собственной темы обязана так сказать держать разговор в русле заданной темы, изо всех сил стараюсь делать это ненавязчивой.

0

28

Gilser написал(а):

ну я как модератор собственной темы обязана так сказать держать разговор в русле заданной темы, изо всех сил стараюсь делать это ненавязчивой.

Если соберётся команда и поведётся 2+ партии, то легко перенесу эту тему в соответствующий раздел по ролёвкам и сделаю тебя модератором в этом разделе)

Чувствую, всё равно придётся делать отдельный раздел для настолок и форум мотыги, если народ, конечно, заявится на форум)

0

29

Krolik написал(а):

форум мотыги, если народ, конечно, заявится на форум)

по мотыге легко могу хоть сейчас порассуждать) О последней или предпоследней редакции желаете?))))

0

30

это тебе не к нему явно))))

0

31

ErofeaN написал(а):

это тебе не к нему явно))))

тот к кому это дома сидит с больной ногой, посему надеюсь что в субботу со мной вместе заявится на турнир)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » Descent: Journeys in the Dark