Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Игра на знание бэка


Игра на знание бэка

Сообщений 101 страница 120 из 561

101

Народ если на ваш вопрос ответели - плюсуйте ответившего.

Такс задам я вопрос: Назовите мне героя прообразом для которого стал Александр Македонский?

Отредактировано ЭльфоTemplar (2011-01-29 20:53:10)

0

102

Лорд Солар Махариус.

+1

103

Задавай

+1

104

В какой Орден прибыл Фабий Байл в 40к под видом "положительного персонажа", который сейчас подналадит дело с генетическим семенем, позволив быстро восстановиться (а на самом деле он наплодил демонического отродья).?

0

105

К Бладам:) Задавайте вопрос.

+1

106

Krolik написал(а):

К Бладам:) Задавайте вопрос.

Плюсанул. Ответил - ты задаешь:)

0

107

Такс что б тема не простаивала:

Назовите имя воина который закончил одно из сражений во время Домоклового крестового похода одним выстрелом, а так же кто стал его жертвой.

0

108

Император? Перис Хилтон?

0

109

Телион?

0

110

Нет. Эта личность более оригинальна.

0

111

Я помню, что вроде кто-то замочил Ауна, но не помню кто...

0

112

Замочили действительно Тау (Дамоклов поход как раз против синих и направлен). Вопрос в том кто :)

Дам подсказку - он "необычный" представитель рода человеческого.

0

113

Похоже народ не в курсе)

0

114

Тогда это ратлинг по имени Магогг. Был впереди войск и снес голову Эфирному, а остальные Тау пришли в смятение.

Теперь мой вопрос: на каком мире производственные цеха настолько огромны, что при битвах с орками сражения разворачивались внутри. А силы ИГ, оборонявшие один из конвейеров в сотни километров, на котором не останавливался процесс производства, брали "Химеры" прямо с конвейера и перли в бой на непокрашенных?

0

115

Армагеддон
А был это 339й Армагеддонский Железный Полк

+1

116

Комиссар Ярег умело пользовался суеверностью орков. Как?

0

117

Орки считали что у него дурной глаз, поэтому он велел вставить себе в аугментический глаз боевой лазер.

0

118

ответ на 1/2 )

0

119

Krieg написал(а):

В какой Орден прибыл Фабий Байл в 40к под видом "положительного персонажа", который сейчас подналадит дело с генетическим семенем, позволив быстро восстановиться (а на самом деле он наплодил демонического отродья).?

а про это где написано, ато я не сведущ)???

0

120

Где варят пиво "1715"?:)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Игра на знание бэка