Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Игра на знание бэка


Игра на знание бэка

Сообщений 61 страница 80 из 561

61

Krolik написал(а):

Ну теперь это уже бэк:)

Это да.

Что такое Розариус (розарий) - та фишка, что у Капелланов и адептов Экклезиархии в настолке дает инвуль. Как она выглядит?

0

62

Кажись его железным венцом называют. А-ля нимб (полукруг с лучами за головой)

0

63

По латински это оказывается четки. И в кодексе Гвардии у священников тоже говорится как о четках.

Закидуй вопрос!

0

64

Причина вражды между Космическими щенками Волками и Темными ангелами

0

65

Железный венец - это награда и и знак статуса, а розариус - эт совсем другое - крестик на цепочке, он есть на большинстве минек чапиков. Когда-то это обсуждалось на варфорже.

ангелы подставили их при штурме во время ереси, а дуэль примархов потом "правого" не выявила

Отредактировано ЭльфоTemplar (2011-01-27 20:35:23)

0

66

А по-моему попытка захватить крепость мятежного губернатора раньше волков - это не подстава)
Кстати, в инете находил информацию по этому же вопросу, в которой говорилось что при совместном бою, Ангелы без предупреждения пошли в атаку на кого-то и тем самым оголили фланг Волков. Кто-то что-то знает на эту тему?

0

67

Так и есть. Ангелы открыли волчий фланг после чего блохастым неплохо влетело. За это Русс вызвал Льва на дуэль.

Да чистой воды подстава. За такое командующего под трибунал отправить надо было.

0

68

Вот оно что... Я считал что что вражда началась из-за того, что Ангелы начали штурмовать первыми крепость мятежного губернатора, который оскорбил лично Русса. Русс же считал что именно он должен кровью смыть такой позор, пришел с ватагой, а тут нате, место уже застолбили...

0

69

Я так понимаю мой вопрос:
Какой "подарок" сделал орден повелителей огня остальным Астартес?

0

70

ЛР (который с крутыми огнеметами, не помню название) собрали?

0

71

Да. Искупитель.
Твой вопрос

0

72

По преданию, Вулкан вернется, когда будут найдены все его реликвии. Сколько их записано в Книге Огня и сколько уже найдено?

0

73

Ага, ЛР Rademeer, Искупитель.

0

74

Asadjud написал(а):

По преданию, Вулкан вернется, когда будут найдены все его реликвии. Сколько их записано в Книге Огня и сколько уже найдено?

5 найдено, 4 осталось.

А какой именно Легион замочил Вулкана на Истваане 5?

0

75

Нет трупа - значит никто не замочил )

0

76

Артефактов 9
осталось найти 4, значит нашли 5

0

77

Asadjud написал(а):

Нет трупа - значит никто не замочил )

Судя по отсутствию все же замочили (наверное) - Железные Воины артиллерией. Хотя могут и "реанимировать", если захотят.
Но реанимировать при желании можно хоть Сангвиния.

0

78

пока Вулкан жив ибо в бэке ничего не указывает на обратное. Более того он вроди выбрался с Иствана как и Коракс.

Давай новый вопрос раз ответил

Отредактировано ЭльфоTemplar (2011-01-27 22:06:39)

0

79

А можно задавать вопросы, ответа на который я не знаю? )

0

80

Если хочешь узнать ответ то лучше создай новую тему. Хотя можешь попробывать и здесь. Эт если Kriеg  не против, сейчас его очередь.

Отредактировано ЭльфоTemplar (2011-01-27 22:52:27)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Игра на знание бэка