Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Игра на знание бэка


Игра на знание бэка

Сообщений 541 страница 560 из 561

541

Sutomu написал(а):

Что-то тихо в темке)
Ладно рискнём)

Сколько у эльдаров живых и относительно живых богов? Кто такие и где?

Ну, это легко:
- Кхейн. Оказался слишком силён, чтобы быть уничтоженным Слаанеш, поэтому был разодран на ошметки, в виде которых и существует.
- Цегорах. Слишком хитрый, поэтому Падение пересидел где-то в уголке. На данный момент предположительно скрывается в Паутине.
- Иша. Имела несчастье понравиться Дедушке Нурглу. Теперь сидит у него в клетке и испытывает на себе последствия дедушкиной "стряпни"

0

542

Всё верно. Не думаю, что в этой темке должны быть ну очень уж сложные вопросы, ответ на которые можно найти там в далёкой главе какой-нить полузабытой книги ;)

0

543

А стоило бы. Потому что перетирание флаффа, который и так все читали, не есть интересно. Стоило бы указать каке-нибудь любопытные факты из, например, ИА или дополнительных изданий вроде Индекс Астартес, чтобы люди покопались, позадротили) в этом весь интерес.

0

544

Ага и все забьют на ответы)) Темка и так полузаброшена...
Почитал вот недавно флафф "Doom of Mymeara" - нудота ужасная.

З.Ы. Какой персонаж объявил личным врагом космическо-атмосферный корабль?

+1

545

Ура!!Эта тема ожила!Sutomu а вопрос часом не связан с книгой "Час Казни" ?

0

546

Без понятия, м.б. и связан, но я не оттуда почерпнул)

0

547

Sutomu написал(а):

Какой персонаж объявил личным врагом космическо-атмосферный корабль?

Подсказка: он это сделал, после того, как "получил" от корабельных пушек лично)

0

548

Абаддон?А Корабел часом не Лорд Солар Махариус?

0

549

Нет, не то. Этот персонаж не входит в список "сотрясателей галактики", он по-проще) А ещё у него уникальная в своём роде, так сказать, золотая броня.

0

550

Krolik написал(а):

А стоило бы. Потому что перетирание флаффа, который и так все читали, не есть интересно. Стоило бы указать каке-нибудь любопытные факты из, например, ИА или дополнительных изданий вроде Индекс Астартес, чтобы люди покопались, позадротили) в этом весь интерес.

Я задал даже не слишком сложный вопрос, а просто спросил так, чтобы сам вопрос не слишком легко приводил к ответу и уже никто ничего не ищет и не вспоминает))

0

551

Дело не в вопросе, просто мало кто хочет играть) Лучше поднять из мёртвых другую тему, имхо.

0

552

Ну мож кто всё-таки решится, придётся ждать) Когда никто ничего не хочет, эт знакомая картина) Всякое нытьё типа "уже не тот" и "всё пропало"))

0

553

Мыльная опера про 100500 маринов, с интригами типа кто кого убил и кто кому отомстил, большинству уже просто давно осточертела.

0

554

Это замечания я читал несколько страниц назад. И полностью согласен с ним после прочтения всей темы то :) Кроме маринов в сорокатысячнике есть куча другого интересного бэка.
Мой вопрос вообще ничего общего с этими славными парнями не имеет ;)

Sutomu написал(а):

Какой персонаж объявил личным врагом космическо-атмосферный корабль?

Sutomu написал(а):

Подсказка: он это сделал, после того, как "получил" от корабельных пушек лично)

Sutomu написал(а):

Подсказка 2: этот персонаж не входит в список "сотрясателей галактики", он по-проще) А ещё у него уникальная в своём роде, так сказать, золотая броня.

0

555

Так-с, на тему забили. Разгадка - орочий пиратский кэп Бадрук. Получил он соответственно от таусятской манты :)

0

556

Позор Асаджуду  :D

Отредактировано Eagle (2012-06-05 18:23:32)

0

557

такс, раз вопроса ещё нет задам свой.
какой "урок-напоминание" оставил Имотех верховному маршалу Хельберхту в их поединке на планете Шердингер 7 в святилище 101?

Отредактировано Андрей (2013-07-04 20:49:35)

0

558

руку оторвал?

0

559

ага, а какую?

0

560

любимую))

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Игра на знание бэка