Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Игра на знание бэка


Игра на знание бэка

Сообщений 521 страница 540 из 561

521

Якщо мені не зраджує пам'ять, то Штерн ганяється за демоном Тзінча у вічній битві. Мордак - за Гуроном, у Кроу там своя вічна битва наче теж є. За Варна не пам'ятаю. Або, як другий варіант, просто воювали разом.

0

522

Рiдна мова наc совсем не смущает, мы ей владеем не хуже, чем русским.  :)

Аналогия интересная, но не то. Второй вариант слишком невнятный, чтобы его можно было рассматривать. Но направление поисков в сторону биографии выбрано верно.

0

523

Оскільки Штерн воював на Армагедоні ще не будучи навіть юстикаром, то висловлю припущення, що вся ця братва воювала на Армагедоні. При чому, один із був юстикаром.

0

524

Радикал написал(а):

Оскільки Штерн воював на Армагедоні ще не будучи навіть юстикаром, то висловлю припущення, що вся ця братва воювала на Армагедоні. При чому, один із був юстикаром.

Верно. Все они были среди немногих, переживших финальную битву с Ангроном. Штерн и Варн тогда были лишь недавно посвящены в ранг Рыцарей, Мордрак только стал юстициарием, а Кроу после этой битвы перешел из своего Братства в Очистители. Задавай.

0

525

Задавайте хто хоче.

0

526

куку!

0

527

Подозреваю, людям поднадоела мыльная опера про маринов - кто кого убил, кто чей брат, сват и троюродный отец.

0

528

Мне так точно, но ваха разноцветными консервами не ограничивается...

0

529

Ладно.
С каким из орденов космодесанта у немалой части орков взаимоуважение относительное?

0

530

С белыми шрамами? ну этот орден у которого белая броня...

Отредактировано tiraell2 (2011-09-22 07:00:55)

+1

531

Верно, Белые шрамы и орки культа скорости перед хорошей дракой с удовольствием погоняют на экстремальных скоростях на всяких байках.

0

532

Занят. Пусть Asadjud задаст вопрос :cool:

0

533

Я ж кривоногий в бэке... задам, если до меня никто другой не изъявит желания

0

534

Пока Леха соизволит задать...
Вопрос, в принципе, простой: кому обязан своим спасением Рукотворный Мир Йанден?
Ответ из трех пунктов.

0

535

Корсары
Принц Йирель - как командир корсаров
ну и копье Сумерек которым вышеозначенный принц мочконул главного нида...

0

536

Верно, флот корсаров и лично Принц Йириэль. Но это только 1 пункт.
Но без другого Йанден мог бы и не дожить до прибытия помощи, а без еще одного, вовсе уж неожиданного, вмешательства, их победа не имела бы смысла и Рукотворный Мир все равно бы пал.

0

537

Забытая какая-то тема, но всё таки отпишу)
1е - уже отписали.
2е - орден Ультрамаринов, которые параллельно с битвой Йандена за выживание вели тяжёлый бой с другим "шупальцем" флота-улья тиранидов.
3е - тёмные эльдары кабала, кажется, Пронзённого Ока, которые разнесли в пух и прах орочьих пиратов, которые готовы были уже взять мир-корабль на абордаж.

0

538

Ультрамаринов я ввиду не имел.
1. Провидцы Мира-Корабля, рискнувшие прибегнуть к некромантии, чтобы продержаться.
2. Йириэль и его корсары, которые смогли победить тиранидов.
3. Кабала Подобных Призракам (Wraithkind), ударившие в тыл орочьим карсарам.

Если хочешь - задавай. Я бы продолжил.

0

539

Продолжай пожалуйста. Удержусь пока от вопросов, т.к. не перечитывал всю тему)

0

540

Что-то тихо в темке)
Ладно рискнём)

Сколько у эльдаров живых и относительно живых богов? Кто такие и где?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Игра на знание бэка