Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Игра на знание бэка


Игра на знание бэка

Сообщений 21 страница 40 из 561

21

Бесконечно множество. Мы будем узнавать о новых моделях пока форджворлд не закроется:) Не правильный вопрос

0

22

Не правильный ответ! ещё варианты?

0

23

Что неправильного?:) А если присобачится, то можно сказать, что сам Леман Русс создан на базе Химеры. Оп-ля?:) Неправильно сгенерированный вопрос! ДАаааа!

0

24

Канонических (тоесть утверждённых шестирёнками) - шесть:
Леман Русс Уничтожитель"- cамая распространенная модификация стандартной конструкции, способная выпускать такой опустошительный шквал огня, что под ним не уцелеет никакая пехота. Снаряды скорострельных пушек "Уничтожителя" пробивают слабо бронированные корпуса так же легко, как и плоть.
"Леман Русс Покоритель" становится всё большей редкостью, так как навыки и технология, требуемые для производства боевого орудия "Покорителя" были утеряны, когда был разрушен мир-кузница Тигрус. Дальнобойность орудия "Покорителя" и его способность с большой вероятностью поразить цель с первого выстрела сделали его наиболее предпочтительным средством противотанковой борьбы для большинства командиров.
"Леман Русс Истребитель" оказался весьма эффективен в ходе городских боев на Хаи-Жан. Взрывы его тяжелых, крупнокалиберных снарядов сравнивали с землей вражеские баррикады вместе со всей укрывавшейся за ними пехотой. Конструкция танка, предназначенного для поддержки пехоты на пересеченной местности производится на десятках миров-кузниц по всему Империуму.
"Леман Русс Сокрушитель" создавался исключительно как танк прорыва. Он вооружен недальнобойным, но обладающим огромной разрушительной силой орудием "Сокрушитель". Эта модификация несет дополнительное бронирование, так как часто используется в качестве осадного танка, сокрушительно эффективного для борьбы с вражескими укреплениями
"Леман Русс Каратель" в ущерб противотанковой мощи, имеет повышенную противопехотную. Немногие танки во всей Имперской Гвардии способны выпустить столько боеприпасов по врагу, сколько "Каратель". Экипажи этих танков имеют репутацию бесшабашных любителей палить во все, что движется.
"Леман Русс Палач"- одна из древнейших модификаций танка. Архивы указывают, что во времена Великого Похода на поле битвы выдвигались целые полки таких машин. В течение многих тысячелетий, однако, знания о плазменной технологии были утеряны и теперь "Палач" это одна из редчайших реликвий.

+1

25

Открой кодекс ИГ посчитай и посмотри!

Леман Русс не может быть создан на основе химеры!
потому что корпус леман русса создан по чертежам Русса!

0

26

Ну всё, без шансов:) Задавай вопрос?

-1

27

ЭльфоTemplar
ещё один забыл, их 7  :)

0

28

И сначала была Химера. А потом пришёл Русс, почесал репку и понял, что 12 лоб - это не ТруЪ! И сотворил он клёвый танк:)

И вообще, у волков танк-то отобрали гвшники!

0

29

Ладно Темплар твой вопрос!

0

30

Свинья ты Лёша, хватит нерфить мне рейтинг! :D

0

31

А ты не лезь поперед батька в пекло!

мой был вопрос,
мой должен быть и ответ на ответ
правильный он или нет.

:crazyfun:

0

32

В кодексе их 6

Ну опять легенький:

Назовите примарха и легион приспособленный к осаде и обороне соответственно лучше других.

Отредактировано ЭльфоTemplar (2011-01-27 19:00:25)

0

33

Erolag написал(а):

Сколько существует танков на базе Леман Руса ?

5 по 5-му  кодексу. ИА и прочие придумки не считаются.

А вопрос интересный, искать ответ в сети бесполезно - как правильно у терминаторов щит называть (storm shield): штурмовой или штормовой?

0

34

Задавай вопрос! :)

0

35

Свинья ты Лёша, хватит нерфить мне рейтинг! :D

0

36

См. в 32 посте

0

37

2Krieg

может называться и таким и таким!
но скорее всего штурмовой щит!

Отредактировано Erolag (2011-01-27 19:06:42)

0

38

О, еее! Я так суров, что форум меня цитирует:)

Оборона и осада?
Рогал Дорн и его Имперские кулаки
+ не забываем о Пертурабо и его Железных Воинов. Оба специализировались и на обороне и на осаде.

Щит можешь называть 3 плюс плюс. Все поймут:)))

Отредактировано Krolik (2011-01-27 19:04:58)

+1

39

2ЭльфоTemplar
может Саламандры и Вулкан ?

0

40

имперские кулаки , мастера обороны. ну и Дорн соответственно

бля леша первый

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Игра на знание бэка