Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 3


WOT делимся опытом по игре в танчики 3

Сообщений 81 страница 100 из 360

81

Silver Ladder написал(а):

но имхо т95 по паверности рвет т30, это не ПТ, это легенда

"Если видишь лоб т95 и он вероятно видит тебя - съёбуй, если успеешь..."? :cool:

Krolik написал(а):

Они какие-то... хм... невнятные что ли? Французы заставили существенно изменить тактику, лт5. А вот новые амер пт - тоже самое)

Не всё ж ревогюции вершить, нужны и эволюционные изменения :)

0

82

т-54 в стоке уныл :disappointed: единственное что радует - можно топ пуху установить не ставя гусли - хоть немного экономии времени и нервов :disappointed: сейчас даже странно - т-44 в стоке был приятней - видно уровень боев серьезно сказывается - серьезные дядьки т-54 разбирают если играть от стиля - "ОЛОЛО РАШШШ!!!!" - не зря я всеже катался с д-25-44 - сейчас благодаря тактике сидения в кустах и поддержки беру своих фрагов, но как далеко до безумных тараканьих забегов :dontknow:

ЗАВТРА ОБНОВА!!!! :cool:

Отредактировано tiraell2 (2012-05-02 16:40:32)

0

83

Ололололо! 25 тысяч опыта до ягдтигра! А потом 60к опыта до топ пушки и начнётся тотальный нагиб рандома.

ЕДиснтвенное, что меня стремает - это то, что ЯГдтигр кажется картонней Феди. У последнего хотя бы корпус под двести.

0

84

ППЦ!!!!!
На снайп режиме красный экран раздражает! Каждый 3 бой!!!

0

85

Да уж, танков в ангар навалило, еле разгребся :D Теперь все это надо обкатать.

0

86

Вот и "Воин" на КВ-2.

0

87

ИС4 и ИС8 тяжело обкатывать - кругом такие же и при том массово...пусть постоят недельку отдохнут а потом усердно их обкатаю :cool:

Отредактировано tiraell2 (2012-05-04 21:06:06)

0

88

Никсу: Пожалуй, ты прав, насчет балансера - просто рассмотрел в динамике. Хоть выигрываешь, хоть проигрываешь, закономерность другая. Так что прогнал дикую параноидальную субъективщину, сорри, посоны. Даже составлял таблицу, чтобы проверить - ни хрена подобного.
И заодно открыл для себя, что собственно игра начинается с 8 левела, самая интересная для меня сейчас:) КТ - это торт.

Сейчас волнует другое - ст то прут и разбиваются о танки противника, то начинают якориться в тылу, и сливаешься без их поддержки.

0

89

О! КТ тот еще торт! Правда он более прихотлив чем ис3, но в умелых руках способен затащить весь бой.

Андрей срочно качай этот супернагиб рандома вот она рыба моей мечты!

Отредактировано Ura (2012-05-03 23:43:10)

0

90

Krieg написал(а):

Хоть выигрываешь, хоть проигрываешь, закономерность другая.

Как и в любой длинной последовательности случайных событий, в серии рандомных боев возникают достаточно заметные цепочки как побед так и сливов подряд. Победы все, естественно, считают продуктом своего мега-скилла, а вот сливы вызывают появление самых разных гипотез.

Фокус в чем: человеческий мозг так устроен, что пытается структурировать любую доступную ему информацию. Когда данных не хватает, мозг их начинает выдумывать. Так появились религии например - ударила молния, об электричестве нихрена не известно, тогда какая причина? Бог!

В танках рандом штука сложная, с массой закономерностей, полностью известных только разрабам. Соответственно, теории заговора и прочая ересь возникают на фоне отсутствия информации. Но кто то в конце концов понимает, как оно приблизительно работает, а кто-то по форумам ноет годами. В этом и заключается отличие Хомо Сапиенс от биороботов, которые, к сожалению, составляют большинство населения.

UPD: Кстати, личный пример. Выкатывал вчера КВ-4. Серия неконтролируемых сливов в основном по причине стад идиотов (хотя и сам нубил). В пору подозревать вмешательство злых сил. Однако совершенно аналогичная ситуация была, когда начинал КВ-5 катать. И ничего, 400+ боев и 56% побед чисто соло. Эта кстати на фоне ноя, о том что пушка КВ-5 слабая, нифига не пробивает. Ага, 8 бельтеров, непробивает, да.

Отредактировано Nix (2012-05-04 13:48:13)

0

91

Стоит ли брать тайпа? Советскую ветку вряд ли буду качать, а прем тяжи как-то не особо радуют: коте лучше льва, а КВ-5 просто не особо впечатляет) Специфика немецкой ветки не позволяет устраивать яростные зарубы в ближнем бою, вот, думаю, будет разнообразие.

Как он фармит, как ощущения? Как он по сравнению с другими ст восьмого левелла?

0

92

ТАЙП ГОВНО!!!!
честно...
после того как его стало в 1/4 случаев кидать к 10 и в 2/4 к 9 он стал резко ниочень....
пушка ничего не пробивает... Динамика гавно... фармит мало, так как дамага немного....

0

93

И это же Ягдтигр!!!!

ПО первым впечатлениям - резвее феди (динамика, развороты даже со стоковой ходовой). Неплохо огрызается. Шик) Пока говорить что-то более осмысленное, кроме воплей "ААА! Я купил его!" нельзя, нужно топ орудие. Так что пойду скушаю лекарство и под пледик мечтать о новых Бёльтерах)

0

94

наберите етот ник в поиске: Anyta_ZLodeYka

0

95

И ?

0

96

Да...крутая девченка...сразу вспомнилось вот это:
http://uploads.ru/t/U/L/H/ULHKV.jpg

0

97

Решил расшевелить эту тему, таким вопросом к нашему скромному обществу:
Сколько танков у вас в ангаре? свободные слоты тоже можно считать

0

98

А зачем считать свободные слоты?)

3 танка - Педобирчкисс, Пантера и Ягр. Хз сколько там свободных слотов. Около 4-5.

0

99

21 танк и 3 свободных слота

0

100

17 танков и пара слотов (не помню точно, сколько).

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 3