Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 3


WOT делимся опытом по игре в танчики 3

Сообщений 61 страница 80 из 360

61

Николай, никогда бы не подумал, что ты гонишся за легкими целями)

0

62

мой скил от этого не падает, но знаешь как приятно взводиком на двоих иметь по 8 - 9 фрагов каждый бой?
Последнее время (играя на ру3) взвод скоординированных скиловых игроков вытрахивает рандомные команды ололёш в 90% случаев.

К примеру вчера с Андреем взяли СТ 7, я пантеру, он т20. За два дня боев процент побед выше 75, и 1000+ среднего опыта за бой.

0

63

Да я признаться тоже, с другом гоняю в основном на ру3. Но и на ру1 можно вырывать и затащить бой хорошим, слаженным взводом.
Хотел по интересоваться как тебе т20? У меня был такой прикол, что перед покупкой я к нему примерялся на тестовом серве: экипаж 100% и все такое, и он мне там показался жутким уг и редкостной херней, а после покупки на основе я врубил, что он гнет все живое и неживое. Расставание с ним было очень неприятным, и даже Перш, не кажется пока мне таким нагибакой, как т20

Отредактировано Ura (2012-04-30 23:13:35)

0

64

Переадресуй вопрос вундервафле, он как раз сейчас на нем рассекает.
Танк однозначно хороший, но крайне специфичный. он очень не прочный и легко убивается, хотя и компенсирует это углами орудия, с превосходной маневренностью.

На самом деле т20 это как промо ролик к амеровским СТ, по нему можно представить общий концепт Перша и Паттона. Все три танка играют примерно одинаково.

Андрей хоть и получает море батхерта от него, но говорит что танк ему все равно очень нравитсяю

0

65

Успех различных роликов от WG явно заключается в Ольге Сергеевне. Чхать на премьеру фильма, очаровательная улыбка - наше всё) Аж настроение поднялось)

0

66

Т20 нагибает все что видет. глянь мою стату на нем

0

67

Да мне он тоже понравился. Мне кажется что фишка у этого танка в том, что у него нет шанса получить непробитие. И поэтому на нем не особо рискуешь и не подставляешся. Если на том же китайце хочется выскочить, закрутить и при этом получить кучу попаданий без урона, то на т20 весьма осторожничаешь. Но нагибает он жестоко!

0

68

Тоже катаюсь на т20. Радует весьма)
Пожалуй лучший СТ 7го уровня =)
Я вот на нём рискую и езжу очень активно и норм. Конечно выживаемость отсутствует почти что) Но не люблю Унылое Кустовое Сидение чтож поделать :)

0

69

Sutomu написал(а):

Пожалуй лучший СТ 7го уровня =)

с чего вы это взяли? сталкивался с ним на т-43 и кв-13 - для первого представляет угрозу 50 на 50, для второго ...хм...даже так и не скажу но за противника не считаю когда на кв-13.
ИМХО для мне лучший ст 7  это кв-13 - рациональное совмещение брони и скорости.
п.с. на 7 уровне из ст считаю самыми опасными немцев за дальнобойность, скорострельность и точность - но тут уж если доеду до них на КВ-13 есть всегда шанс разобрать.

Отредактировано tiraell2 (2012-05-01 23:00:08)

0

70

Самый лучший ст 7-ого уровня - это Ягдпантера xDDDD

0

71

Естественно только чисто эмпирически. Лучше вовсе не в качестве дуэлянта, а как средний танк, выполняющий необходимые командные функции. Сражение с вражескими СТ в них конечно тоже входит, но не 1 на 1 :)

З.Ы.

Krolik написал(а):

Самый лучший ст 7-ого уровня - это Ягдпантера xDDDD

т25 АТ xD

Отредактировано Sutomu (2012-05-01 23:19:08)

0

72

Sutomu написал(а):

Лучше вовсе не в качестве дуэлянта, а как средний танк, выполняющий необходимые командные функции.

в принципе как танк поддержки он лучше кв-13 но у них и назначения другие - кв-13 танк для ближнего бешеного рубилова :D . а поддержку на этом уровне(7й) все же лучше оказывать на т25 АТ - опять же ИМХО. она быстрее ягпантеры...да и некоторых ст тоже :cool: кстати ягпантера чудесно горит от попаданий в трансмиссию(спереди) - а т25 АТ нет :playful:

Отредактировано tiraell2 (2012-05-01 23:25:33)

0

73

т25 АТ у меня тоже есть) ему, блин, хп не хватает, а так няшка) даже без топ орудия, которое только пару игр как поставил.

0

74

Sutomu написал(а):

т25 АТ у меня тоже есть) ему, блин, хп не хватает, а так няшка) даже без топ орудия, которое только пару игр как поставил.

отличная пт...так тяжко было кататся на т28 после нее :'(
кстати советская топовая пт су-122-54 будет в той же концепции - скорость и скорострельность - ее обещали в этом году...

Отредактировано tiraell2 (2012-05-01 23:29:00)

0

75

Sutomu написал(а):

т25 АТ xD

Спорный момент) Пантера всё-таки будет пожинее, да орудие точнее. Броня крепче, если лоб поставить под нужным углом - то и объект не пробьёт. Но это дело вкуса. Обе хороши.

Кв-13 - это, имхо, всегда фраг. т-43 заставляет поволноваться только на пантере в ближнем бою, а т-20 просто ловится издалека.

Но на Феде другие страхи)

0

76

Krolik написал(а):

Спорный момент) Пантера всё-таки будет пожинее, да орудие точнее. Броня крепче, если лоб поставить под нужным углом - то и объект не пробьёт. Но это дело вкуса. Обе хороши.

Ага обе норм. Пантерка красива ещё к тому же) Про не пробивающий объект - это фантастика, только рикошет разве что)

А вообще новые ПТ американские радуют) М8А1 проскочил быстро, но вроде норм (хотя 4й лвл не интересен). Т49 - вообще Бох Войны 5го лвл. Культурный шок у меня был когда я закрутил и убил самонадеянного т20  o.O
Ведьмочку пока не сильно объездил, но впечатления улучшаются чуть ли не с каждой игрой)

0

77

Ну да, слукавил) Рикошет. Рикошет от всего. От всякой мелочи до с-70 и бл-10.

Вся немецкая техника красива)

Американские ПТ, несмотря на весь ажиотаж, вижу очень редко почему-то. И т, что попадаются, не особо напрягают. Ну кроме т30 xD Какие-то они картонные.

0

78

Картонные истинно так. Динамика и мобильность хлеб их, хотя и стрельбу из кустов никто не отменял) Младшеньких конечно, не т30 и т28про xD

0

79

Те кто качает амер ПТ сделали правильный выбор...
но имхо т95 по паверности рвет т30, это не ПТ, это легенда

0

80

Они какие-то... хм... невнятные что ли? Французы заставили существенно изменить тактику, лт5. А вот новые амер пт - тоже самое)

Ололо, да, т95 - безумство)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 3