Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 3


WOT делимся опытом по игре в танчики 3

Сообщений 321 страница 340 из 360

321

OOPS как раз не забили) Ты видел их последние бои ротой ст? Ст-то понятно, но вот базу дефить берут на Мауса или ещё кого, а т95.

Да и роты с пт до сих пор практикуют.

0

322

Бля, Кролик, в роту можно взять еще и гриля, и пз4, но ты должен понимать что ТОП роты не берут себе пт, тем более на Глобалку. Бывают иногда ситуации, например когда ты страхуешь союзников и тогда набирают пт\тт 9\ арту 7 просто чтобы выбить танки противнику, но это не значит что кланы играют с пт на глобалке.

0

323

Кролик, упсы забили на роты пт, после того как однажды всосали 5 раз подряд своим ногебаторским составом.
Сейчас они как и все другие играют на 11 ТТ + 2СТ + 2 АРТы. Хотя недавно видел ротку на 10 патонах, 2 батах и 3 арт, так вот они всосали.
НО с вводом ПТ 10, которые за 2-3 (максимум) выстрела уберают любой танк, да и ещё имеют прочность и броню ТТ, всё изменится...

0

324

"Потому что ВБР ВБРом, а характеристики характеристиками. Не один ВБР не зделает так что б ты пробил на МС-1 ИС-7. И если вы не вкурсе, то тут всё зависит не от пряморукости игроков, а от ВБРа. Не атк давно прошла утечка по поводу механики ВБР. Упоминалось такая функция как "теория вероятности". Функция обеспечивала криворуким команду нагибаторов, а нагибаторам команды нубов для поддержания общей статиски в переделах 48-52%. Х+очешь хорошую статиску - играй в ротах. Рандом - для набивания денег."

Просто рыдал со смеху :rofl:

0

325

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … X-iqvMHg#!

ахахахахахахахахаха)))))))))

0

326

Ахахахаха, сейчас жестоко нагнули в ротах. Дошло до того, что командир начал брать Т2лт в абсолюте, потом создали фулл роту францев, потом фул ст - ни одного проигрыша, только одна ничья... НО в конце вышли в 14 человек (12 ст, 1 арта, 1ТТ: АМХ50В, 2 бата, 3 Е-50, 3 паттона, 4 Т-54 и 261) причём было только три наших человека, один пьяный весовец и всё остальное рандом... НО мы попали на Линию Зигфрида (стандартный бой) против 4 арт, 2 Т110, 6 Е-100 и 3 Мауса. Бой вышел напряжный, но вынесли их под чистую))) я так не фанился давно - это было нечто.)))  :rofl:

П.С. не знаю зачем я это написал, просто в лёгком шоке)))

0

327

Ах, так вот! я вспомнил к чему я это писал!
А вот к чему, если так ногебают СТ9, то я уже представил этот ад с СТ10!!!!!!!!!!

0

328

Технический пост:

http://s1.uploads.ru/t/XQI5y.jpg

0

329

ты готов к батхёрту, падаван?)

0

330

Самый неоднозначный танк - с одной стороны просто стонешь от удовольствия, когда кто-то получает плюшку на 1100+ дамага, а с другой - лютый батхерт, когда снаряд влетает в гуслю. Но это я разбалован Ягдтигром, привыкну. Машина очень здоровская, но очень сильно зависит от команды.

Скорость - больше Ягровской. С перками и вентилем вертится на месте чуть медленнее Ягра - нормас. Орудие - просто конфетка. Альфа вызывает приток эндорфинов в кровь. Перезаряд - можно перевести дух, сходить за чаем и спокойно продумать свою дальнейшую тактику. Броня - шикарно! Наконец не пробивается ВЛД и рубка. Изнасилование артой - ничуть не меньше, чем на Ягре + экраны на бортах. т-50-2 может только царапать краску и подпирать. Пушка имеет зверский психологический эффект - могут стоять три танка и бояться выехать на меня)

Так что даже на тесте с этими всеми голдомётчиками она меня порадовала. Спокойный и неспешный геймплей. Единственное, стал чаще материться при непробитии и попадании без дамага)

0

331

Я пока только паттон 3 запилил и т110 е4, завтра может еще 50М будет, говорить пока ничего немогу, не тестил на основе.

0

332

Чёрт, мне до япесто нужно очень хорошо накопить серебра. Бл)

Фух, я рыдал)

С нового цитатника:

Т-50-2 "Я на Свете"
Лоррейн "Я на Лоре"
Фердинанд "((((((((("

:D

0

333

Can you tell me when will you add Brummbär and Sturmtiger in the game and in which line you will put those tanks?

Мы решили выделить эти машинуы в отдельную подветку штурмовых орудий. Она пока не сформирована до конца, как только сформируем – анонсируем ее всем игрокам.

0

334

Ебать, варгейминг купила Бигворлд

http://venturebeat.com/2012/08/07/warga … exclusive/

Охуеть, других слов нет)

0

335

Они тебя опередили? Ты его купить хотел что ли? :)

+1

336

Amadeus написал(а):

Они тебя опередили? Ты его купить хотел что ли? :)

Просто это как-то неожиданно случилось. Видно ВГ надоели непонятки с движком и они решили всё взять в свои руки) Плюс это показывает, что компания растёт не по дням, а по часам)

ЗЫ Денис, хватит лизать зад людям. Это смотрится как минимум смешно и жалко :D

0

337

Немцефилы поминают сегодня Витмана...не понимаю как можно разводить многокилометровые срачи о члене СС, пусть и хорошем танкисте...при этом вспомнили все и НКВД И КГБ И КПСС...только вот приговора Нюрнбергского трибунала никто не отменял...

0

338

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/378871-warhammer-40000-dow2-retribution-хаос-лорд-элифас-наследник-eng-version/page__p__9610371#entry9610371

Хаоситская озвучка для экипажа танка)

0

339

Storm: Статистку собрали.
Если кратко, то в 0.8.0 будет ап следущих высокоуровневых машин:
- ИС-6
- Lorraine 40t
- AMX 50B
- E-100
- JagdPz E-100
И нерф:
- T30
- AMX50 Foch
- T110E3
- T110E4
- M48A1
- AMX50 Fosh 155
Апы и нерфы будут разных масштабов. Где то сильные, где то слабые.

0

340

Тест физики начался!!!разраз111

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/482430-предварительный-тест-новой-физики-движения-та/

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 3