Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 3


WOT делимся опытом по игре в танчики 3

Сообщений 301 страница 320 из 360

301

just for lulz:

Смотри название темы:
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/425676-приглашаю-в-кланкомандир-девушка/

А теперь её стату (ник katrin111)
http://wot-news.com/index.php/stat/single/ru

1, сцуко, воин за 10 тысяч боёв! МЛеать! И серия Коса смерти - 53! Йобанный кровожадный нуб!

АПД
Млять, мои глаза! АГОНИЯ!!!

http://worldoftanks.ru/community/accoun … -xxxmixxx/

0

302

Да, последний аккаунт загадочен. Даже боты ниже 40% не опускаются. Есть предположение, что так в ротах можно насливаться.

0

303

Krolik, ну ты и баян запостил :)

0

304

GS_6olt (26 Июн 2012 - 15:57) писал: я думаю т-щ Шторм объявит нам приблизительные параметры орудия, как это было с ис4(они почти не изменились)
Но думаю не раньше 10-15 июля.

Storm: Машина тестируется ещё. Уже 2 итерация баланса пошла.
Для затравки открою один пункт параметров. На данный момент (но всё, как вы понимаете, может поменяться) урон ББ снаряда у 17cm орудия установлен в 1000 единиц.

:glasses:

0

305

Интересно, сколько будет стоить голда для этой шняги???

0

306

Изменили ветки развития танком, смотрите их уже на оф сайте.

0

307

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

Новый немецкий лт!

http://panzer35.ru/forum/39-7993-1

Млять, наш лт будет больше иса по размерам!

0

308

кстати вот стрим игры с редами. смотреть с 1:04

0

309

Юхууу! Рейтинг эффективности 1700!

Чувствую, после выхода новых топов он резко просядет)

0

310

Паттона и е50 похерили, а долбанный совкотрактор только подняли. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
ВоТ

0

311

Патчноут тестовый, точные изменения будут потом.

Ещё неизвестно, что сделали с Ягдтигром(

0

312

так и должно было быть, ибо 54 была самой слабой ст9, теперь приблизительно Е-50 - всасывает, Патон и 54 ровня друг другу.
Но вот что меня порадовало и порадует Андрея!

ИС-4:

    увеличение прочности танка;
    снижение разброса при повороте башни для орудия М62-Т2.

Maus:

    + 200 единиц прочности.

E-100:

    +100 единиц прочности;
    +5% к точности орудия;
    +1,1 секунды к перезарядке топового орудия.

0

313

Очевидно ВГ решило наконец занятся балансом и подкачать откровенно сосущие машины.

0

314

Я конечно понимаю это только первый тест, но кажется францев лт7, теперь лт8, жутко попустили: оставили все также только добавили 100хп и подняли на 8 уровень.

PS
И да тест начался.

Отредактировано Ura (2012-07-12 19:00:37)

0

315

Итить-колотить!

Объект 268 - это ногиб!!! Скорость почти как СУ-100, пушка круче чем у 704, низкий, незаметный. Чистый кайф!
Т-62-А - очень хорош! Разворот на месте по-тигровому, скорострельная, точная и пробивная пушка, разве что не очень быстрый.

0

316

Я официально заявляю, что все разработчики ммо World of Tanks  окончательно потеряли рассудок от количества выжратого ими кокаина (в тоннах).

Я такого еще не видел, за весь мой стаж игры в танки я впервые начинаю понимать какой класс техники является самым сильным в игре...
Это не тт и не ст, даже не арта... Лт не берем, остается только истинный чит полом и перегиб - ПТ.

Когда любой танк десятого уровня убирается за два (три стабильно) выстрела в любую проекцию и под любым углом, а тот кто наносит урон стоит хуй-знает-где-и-блять-даже-сука-не-светится + 300 мм во лбу, то играть становится интереснее.

Пс. первым возьму не нового паттона, а именно 110 е3!

0

317

Не прошло и несколько лет, как ты это понял) Сейчас, поверь, тоже самое когда какая-то неведомая хрень присылает 128-ми сантиметровые болванки с другой стороны карты и с завидной регулярностью)

0

318

Нет, кроль, сейчас нет. Они ущербные сейчас.
Но после патча все поменяется.

0

319

Я бы не сказал. Они и сейчас гнут рандом, да что там рандом, я знаю даже кланы, которые удачно играют в ротах и на ГК с использованием ПТ)

Уф, главное, чтобы не понерфили сильно после тестов.

0

320

Я бы не сказал. Они и сейчас гнут рандом, да что там рандом, я знаю даже кланы, которые удачно играют в ротах и на ГК с использованием ПТ)

Жду примера!
OOPS не считается - они уже забили на это дело

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 3