Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » тема про интересы


тема про интересы

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

По Вахе писать смысла нет - это только как фанфик можно. А щемиться к ним штатным автором нереально по целому ряду причин. Следовательно - денег такое творчество не принесет, издано не будет. А возни над книгой примерно столько, сколько над сбором и покрасом полноценной армии.

Тем не менее, по Вахе я писать начал - для начала рассказ на конкурс по ИГ. В основном у нас фанфики пишутся или как покатушки-шуточки, а я решил написать серьезно и пафосно. И без надутых моментов, как у BL - то есть, более близкое к Империал Армору, той же Осаде Вракса. Но при этом, полностью художественное, а не как справочник или историческую книгу. Готово будет к 10 февраля, по идее.

0

22

Задели тебя рассказы из Осады Вракса! XD Оу, ну что ж, ждём- годный рассказ!

0

23

ждем с нетерпением!

0

24

Спасибо! Заканчивая флудить в теме: огромное желание посоветоваться по поводу сюжета, но это придется спойлерить. Если что, можно создать тему. Потрясать клуб Мощью Своего Графоманского Гения я не намерен - думаю, и так читнут, кому интересно, что получилось... А вот сюжет и детали обсудить можно - в отдельной теме. Как думаете?

Тем более что рассказ пойдет в довольно-таки читаемое сообщество, лучше обдумать все дома, чтоб не слажать, а уж если потрясать Мощью, то уже ту аудиторию.

Отредактировано Krieg (2011-01-30 21:51:40)

0

25

Славик, если хочешь - создавай тему не раздумывая, это только приветствуется!:) Попробуем помочь всем, чем есть.

0

26

Зормакс , ты что из Китано рекомендуешь. просто я Точку Кипения глянул - какая то она странная.

0

27

посмотрел Реквием по Мечте... сильный фильм, нечего сказать.

0

28

Ура! чисто поржать глянь на игле. по Китано уточню. мне нравится королевская битва, а вообще смотри все, чем больше будешь смотреть тем интереснее, но может и не понравится.

0

29

кстати впомнил еще фильмы Гая Риччи, нравятся только из-за того что он европеец, а это совершенно другое кино

0

30

Мені "Зелена миля" сподобалась, класний фільм.

Отредактировано Радикал (2011-02-02 00:29:19)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » тема про интересы