Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Нужна помощь!!!>>


Нужна помощь!!!>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Люди у меня проблема !
1-Кто может дать ссылку на кодекс некронов и правила что бы можно было распечатать ? ( Ну или есть добрые люди которые могут дать почитать правила или (и) кодекс??? )
Просьба -  не говорить "почитай на компе."
И второстепенное :Что купить для покраски и где?

P.S.Как залог могу дать : по Warhammer 40 есть- "Час Казни","За Императора!", и что то про космических волков. Из FB только - Печать Хаоса.

А так же имеется трилогия Warcraft .

................................................................................................................................................................................................

Извините если не там создал тему,нечего другого в голову не пришло. Не в котел его же совать ?

Отредактировано Outsider (2012-02-10 19:37:19)

0

2

Торрентами пользуешься?
Тогда вот, отсюда можешь взять некронов, последний кодекс:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2916165

Отсюда - книгу правил:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1017424
Тебе нужен рулбук 5-й редакции.

И еще там много всякого интересного.

С покупкой и покраской не стоит торопиться, пока не вкуришь правила и кодекс (хотя бы только свой). Тогда, по крайней мере, ты сможешь понять, как и чем хотел бы играть.
Миниатюры стоят недешево, это не сыграть в ДоВ, а потом другим чем-то попробовать. Соберешь непонятную хрень - потом прозреешь. Сколько потом ты будешь собирать новую? И во сколько это выйдет по деньгам? И сколько ты будешь ее красить?
Мой совет: покупай сначала краски (набор), кисти, дрель и грунтовку. И одну миниатюрку, металлическую. На ней ты сможешь потренироваться в покрасе. Если что-то не получается - то отмоешь, ей ничего не будет, и покрасишь заново.
И пока красишь, вникай в кодексы. Сходи в клуб - дождись начала игр. Посмотри на игры, сыграй сам новичковую игру. Потом поиграй с остальными из компании по Вассалу.
Не умеешь красить? Учись. Не знаешь правил и свойств юнитов? Вникай.
Сбор армии - это своего рода вызов. Хватит у тебя бензина справиться или нет.

А подход "Ааа!!! Куда?! Кому?! Что?!" не приемлем. Ничего не получится.

+1

3

Там кодексы 5й редакции они у меня есть и они на англ яз , и  не подходят для распечатки (я фигею с брата с его "Надо что бы микрасовт офис верд читал....." где я такое найду?! "Качество: Отсканированные страницы" а мне нужны что бы распечатать возможно было, я же писал.Но очень полезная инфа.,спасибо и нам ,плюс ставлю.И с правилами то же самое!Кодекс я и так прочитаю мне главное привила,извиняюсь за глупости написаные выше, но нечего поделать не могу.

P.S. Это не мой вывод что они не подходят, а брата которого неделю просил распечатай  :mad: !!!
Да я не дружу с английским !

Отредактировано Outsider (2012-02-10 20:05:11)

0

4

Это пдф-файл, он спокойно распечатывается. Только открывается он не "Вордом", а "Акробат ридером".
На русском языке кодексы есть лишь частично, и в них много ошибок. Так или иначе, придется минимум сравнивать с английской версией.
Английский так или иначе придется учить. Это считай по той же самой статье, что и учиться красить, и учить сами правила.
Вархаммер - это не просто игра, это всестороннее хобби. Без английского им заниматься тяжело.
Вот любительский перевод кодекса некронов, вышел недавно:
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=121806

Это форум переводчиков Вархаммера.
И в этом переводе нет данных по юнитам - только так называемая флафф-секция кодекса, художественное их описание.
А данные по юнитам в цифрах и правилах их применения - по той ссылке, что я давал.
НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

0

5

Угу все понял спс

0

6

господа! кто в курсе где найти кодекс арлекинов. хочу для фана себе. буду крайне дякую ))))

0

7

кодекс арлекинов? О_О впервые о таком слышу

0

8

Лови:
http://www.ex.ua/view_storage/772696417396

0

9

Токо играть по нему будет в любом случае сложно. Хотя думаю для фан игр оппоненты найдутся.
3я редакция, как никак)

0

10

премного благодарен вам голубчик :cool:

0

11

эх, никак не завезу на клюб 3 двд-шки материалов по вархе. + еще отдельная с вайт дварфом (1-334 выпуски)

0

12

Dr.MIB написал(а):

3 двд-шки материалов по вархе. + еще отдельная с вайт дварфом (1-334 выпуски)

Это же реликвии ! О_О

0

13

Dr.MIB написал(а):

эх, никак не завезу на клюб 3 двд-шки материалов по вархе. + еще отдельная с вайт дварфом (1-334 выпуски)

На клубе уже с пятницы проведен Инет;)

0

14

если планы не подведут, завтра завезу часов в 7-8 вечера

0

15

Krieg написал(а):

На клубе уже с пятницы проведен Инет;)

ну это конечно хорошо, но мне проще завести такой объем :)

0

16

Ага, будет нелишне. Заранее спасибо!

0

17

никого не нашел в указанное время, что несколько меня огорчило...

0

18

наверное надо было позвонить)

0

19

та надо было, но как-то не соизволил

0

20

отличился криворукостью...не могу найти кодекс ХСМ который был до свежего.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Нужна помощь!!!>>