Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » 4 декабря)


4 декабря)

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

почему авто?) У меня даже Тэмплары выигрывают, так это кодекс прошлого тысячелетия  :D

Вы сильно уверены в паверности волков)))

Хотя я уже тоже за машку, но если кто-то будет с вахой, то не против сыграть одну партию)

0

22

Андрей будешь с машиной? я тогда тоже с ней прийду поиграть.

0

23

Блин. Раз все таки есть люди с машиной, я принесу ее.

0

24

Я если и зайду, то буду без армии

0

25

мда...тада однозначно 40к не беру - приеду с вармашей...

0

26

Хм... Тогда надо прийти пива попить.

+1

27

кроль , и приди тогда пожалуйста пораньше , хотя бы на 11-12 .

0

28

Да уж, прочуствовал сегодня спец-абилку Лешиных бистов - задалбывающие кружляния  :D Сфейлился ее противостоять и прервал партию. Надо качать выдержку и покер-фейс :)

0

29

Миссии и только миссии - когда надо контролить точки в центре стола нет смысла в кружлянии бистами, то же самое и про нашу игру с Андреем - я имел возможность отходить давая себе больше времени на стрельбу - даже при киллбоксе так уже сделать было бы низзя...
Предлагаю выбрать еще несколько миссий (скажем чтобы всего у нас было их шесть переведенных) и рандомно определять какую будем играть.

0

30

Только не килбокс, бляяя!!!

0

31

Дык это ж рандом будет - когда то выгодная миссия, когда-то невыгодная. Прям как в вахе.

0

32

На самом деле всё равно его "килл бокс" в стим ролере уберут - вот это радует

0

33

Заточится под все миссии одновременно нереально :D
Сколько там миссий - наверное штук 20 будет - перевести, распечатать и кидать Д20 для выбора.
Рандом добавит в игру НЕОЖИДАННОСТИ :idea:
Просто чтобы не напрягало можно играть миссии без Лимита Времени или с ним но по обоюдному согласию.
Просочился слух что в Стим2012 будут миссии где Кастеркил НЕУСЛОВИЕ победы :huh:

Отредактировано tiraell2 (2011-12-04 17:28:47)

0

34

Дайте ссылку на миссии, я посмотрю, может сам и переведу.

0

35

Nix написал(а):

Дайте ссылку на миссии, я посмотрю, может сам и переведу.

Спасибо за помощь но пока спешить не стоит на мой взгляд.
Новые миссии выйдут скоро - ориентировочно в январе(Стимроллер2012) а миссии старые в кол-ве трех штук на турнир переведенные есть в клубе и в разделе про турнир в общих чертах.
Как только выйдет С2012 сразу конечно будет интересно почитать переводы. :flag:

0

36

Ну как появится, кто за этим следит, ссылку кинуть не забудьте, а то я как то не очень в теме.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » 4 декабря)