Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Вызовы на бой


Вызовы на бой

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Скучные блады тоже постараются быть(мне кто-то карму сломал уже две недели не появляюсь! :'( )

0

62

Вот сразу - обли-леш!!!
Не надо бросатся обвинениями!
Я , всегото , буду Чакой на 4 вагонах :crazy:

0

63

весело было бы против тебя своими 3-мя сыграть )))

+1

64

Вундервафля написал(а):

весело было бы против тебя своими 3-мя сыграть )))

Неполучиться - я ведь планировал у тебя один вагон взять :glasses:

0

65

Так орден Чёрных Храмовников выдаёт ЛРы на прокат :)

Отредактировано ЭльфоTemplar (2011-03-22 14:53:05)

+1

66

Я передумал - вызываю на бой в воскресенье 27 марта Гуфикса с его храмовниками на 2250 - жесткий турнирный ростер хочу увидить.
Позор поражения можно смытьтолько КРОВЬЮ!!! :mad:

0

67

У меня "Жёстких турнирных ростеров" нет в силу отсутствия  2х ЛР и 14 Терми. Так что эт к Лёхе.

0

68

Могу терми одолжить, а вот ЛР можешь у Андрей или Совы взять или вклубе всегда есть БАШЕНКА ;)  :D

Денис не захочет против турнирных волков играть!

0

69

Erolag написал(а):

Денис не захочет против турнирных волков играть!

Он прав - я не псих против них играть!

0

70

Если ты будеш орками - то я могу с тобой сыграть без спецчаров на 1750 максимум 2000 так как прийдётся проксить 10 термосов (и то не турнирным а тем что мне нравится). Но блин идея турнирности как по мне - УГ, ибо здесь рулит (В случае Темплары против орков) - то кто зачаржит и наберёт больше читов.

0

71

Ладно, если турнирная идея "УГ" то что ты предлагаешь!
Я в които веки собрался сыграть класными орками а меня так обрезают!. Давай тогда по фану сыграем на 1500 очей - без термосов, ЛР, обли-леша и т.д. У тебя только чемп императора из поломных у меня отряд плагов ОДИН! Мой ростер есть в фановых...

0

72

зачем страдать фигней? приезжай на 1750 нормальными орками (нобо-байки, вагоны и т.д) и сыграй с нормальным ростером Темплара

0

73

Вундервафля написал(а):

зачем страдать фигней? приезжай на 1750 нормальными орками (нобо-байки, вагоны и т.д) и сыграй с нормальным ростером Темплара

Дашь мне два вагона с роллами тогда приеду?
Можно сыграть и орками сильным ростером без спецчаров на 2000 - но 20 терми это будет полом!

0

74

О_о 20 термосов полом???
Я что-то пропустил? Некоторые играют и 30+ термосов, а тут такое!

И, реально, чё ты фигнёй страдаешь, приедь обычным ростером!

0

75

я не буду страдать фигней и сочинять какую-то читню,поэтому мой ростер будет таким же каким был в игре с твоими хаоситами + 5 стрелковых терми.

0

76

Всё куришь стрелковых терми?:)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Вызовы на бой