Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Вызовы на бой


Вызовы на бой

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

в воскресенье играю против жуков на 1500. думаю будет весело ))))

0

42

Сов, если хочешь, можешь, горишь желанием, просто нехер делать дома, приходи 13-го сыграем на 1750 без именных.

0

43

Оки - доки, скорее всего буду.

0

44

в Воскресенье 20 забиваю один стол для игры на 1500 с нидами ор еще кемто.
Не нравится - почитай чур забил в Википедии!!!

0

45

в воскресенье забиваю стол для игры с кем-нибудь с 11-00. Блады очки до 1750. ПРосьба отписаться в ЛС или в теме, и не опаздывайте, буду после смены, поэтому хочу сыграть без нервов, т.к. на 15-00 уже должен быть в другом месте.

0

46

Если таки осилю и сумею собрать все что имею в наличии к воскресению, то кто-нибудь из вас получит уникальную возможность сыграть с нубом на 1250 очков против тупого ростера, составленного банально из того что имеется в наличии)

0

47

О, а давай! Я тоже составлю ростер из того, что есть:)

0

48

Тра-та! Есть молодой и неопытный Эльдар. В сумме до 2к очков могу играть. Фан:)

0

49

Тра-та-та, а не хочешь ли ты с волками сыграть? ахахах, я фаном буду! (максимум один отряд фангов)

0

50

Лех у нас РОЛЕВКА

0

51

Да она будет идти максимум 3 часа! Миха не начнёт завтра партию! наверное...

я кину кубы, а потом посмотрим!
смысл качаться, ждать очередь к ноутбуку, если это всё можно сделать дома?

0

52

ну если ты все продумаешь сейчас то тебе не придется ждать очереди и ты только запишишь статы и можно будет играть

0

53

Ага, мы так уже 5 раз "начинали" играть в первый день )))

0

54

Итак, кто 8 марта не бухает и хочет поиграть против моцного ХСМ. Лично мне хотелось бы схлестнутся с Эльдарами Кролика ор Мех ИГ Вундервафли. Формат по желанию от 1750 до 2250. ИА запрещены!!!

0

55

27 марта в воскресенье хочу сыграть с моцной армией на 2000-2250(волков не предлагать). Хотелось бы поиграть против Михи или Андрея...

0

56

если мы начнем ролевку (я надеюсь) то не смогу. в противном случае всегда готов. буду с ИГ, но 2000 ето потолок

0

57

Я смогу сыграть тиранидами, если ролёвки не будет ;)
Прокси уже меньше будет)

0

58

А с кем ты приедиш?

0

59

подозреваю что хаос

0

60

Если быть точнее, наверное, Обли-леш ;)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Вызовы на бой