Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » будние 25-29


будние 25-29

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Erolag написал(а):

Расскажи, как праильно действует перенос дамага .

Ну если я правильно понял, то варлок платит по одной фури за перенос каждого очка повреждения на варбиста в своей баттлгруппе в своей контролке.

0

22

а почитай там пример: там просто написанно, что варлок получает 10 дамага - тратит 1 фьюри (там в единственном числе) и переносит их на биста.

0

23

Верно, но есть нюанс. Если бист полудохлый, то все хиты, которые ему пошли бы в минус, останутся на кастере. И на сильно злых бистов (с кучей фюри), трасферить нельзя.

+1

24

Миха, верно относится к амадеусу или ко мне ?)

0

25

Erolag написал(а):

Миха, верно относится к амадеусу или ко мне ?)

К тебе

+1

26

тогда мы всё правильно отыграли) Всем спасибо)

0

27

2 Денис, ты учитываешь, что если мне выбили спираль жизни, то я получаю - на все атаки. То есть если мне выбили скажем боди, то у меня один куб на дамаг со всех оружий , поэтому восстановить себе спираль - это большая плюшка ;)

0

28

Сегодня сыграл с Денисом - понял, что кастер килл х****я. Закончилось всё тем, что я бы отбегал от него до тех пор, пока не выхилял бистов и не набрал бы 6 фьюри на кастере... короче ничья.

0

29

Тоже сыграл с Денисом, моя победа. Он немного протупил и подставил весь ростер под фит Феоры.
В итоге все решили кубы. Я не дожег его соло (кинул 2 копейки), а это соло не убило Феору (на 4 кубах !!! пыщь пыщь ололо). После этого Денис принял поражение.

0

30

Сыграли очень эпично!!!
правда непонравился прикол - противники моего дальнобойного ростера то подбегали ко мне то убегали отхватив немного дамага - игра свелась к гонянию друг друга по карте - пора читать книгу миссий :cool:
с Феорой я конечно моцно затупил :confused: я еще на 2 ход ее мог Нарном чарджить...

Отредактировано tiraell2 (2011-07-28 18:47:09)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » будние 25-29