Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » притензии к клубу


притензии к клубу

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

я за 170 птс лучше либро-дред с клизмой возьму и чпокать мораль буду у твоих лонг фангов)))))

0

42

zormax написал(а):

я за 170 птс

Моя дикий, из глубинки - что есть это и с чем его едят...
И как его леше вставляют?

0

43

а ведь признание болезни это первый шаг к выздоровлению :no:

а я и не отрицаю это))))

я за 170 птс лучше либро-дред с клизмой возьму и чпокать мораль буду у твоих лонг фангов)))))

вот это вряд ли, у меня есть шанс а) отменить, б) пройти лидак, в) не убежать за стол, поралаится, г) для этого нужно убить хотя бы 2ух лонг фангов, что твоей армии достаточно тяжко сделать, а дред будет жить меньше чем 7 дес компани, потому что резервыне 2 мельты всегда найдуться)))))

0

44

Ладно я пошёл красить волков)))) насмотрелся минек на кулльках - зарядился энергией!!!

0

45

Erolag написал(а):

вот это вряд ли, у меня есть шанс а) отменить, б) пройти лидак, в) не убежать за стол, поралаится, г) для этого нужно убить хотя бы 2ух лонг фангов, что твоей армии достаточно тяжко сделать, а дред будет жить меньше чем 7 дес компани, потому что резервыне 2 мельты всегда найдуться)))))

ВОТ!!! опять понты!
Доктор, похоже нужна операция на мозге - лоботомия думаю подойдет. Вы выпишите рецепт, а мы лешу в смирительную рубашку и на андреевой машине в больничьку :D

0

46

tiraell2 прочитай определение слова "понты" и покажи где я здесь пантуюсь?)))
это здравый смысл)))) зачем кидать 170 очей, который ляжет от 2 мельты, если можна кинуть те же 170 очей, которые лягут или от чарджа серых и заберут с собой 4-5 штук или отвлекут на себя стрльбу лонг фангов (10 мисл)

0

47

Erolag написал(а):

tiraell2 прочитай определение слова "понты" и покажи где я здесь пантуюсь?)))
это здравый смысл)))) зачем кидать 170 очей, который ляжет от 2 мельты, если можна кинуть те же 170 очей, которые лягут или от чарджа серых и заберут с собой 4-5 штук или отвлекут на себя стрльбу лонг фангов (10 мисл)

понты в том что ты не понял что макс написал тебе сарказм и начал учить человека который это и так понимает уму разуму.

0

48

При сарказме или смайлики ставятся или кавычки, так как на форуме я не могу "услышать" интонацию с которой говорит человек)))) Так что я вполне оправданно написал, почему дред хуже десскомпани в этой же ситуации)))

0

49

а ты будешь стрелять в тела которые побегут за ринкой? при условии что она окажется ближе чем лонг фанги? Леша не тупи! а то ты еще ниже упал в моих глазах.

0

50

если они не добегут до ринки, то не буду)))
Макс, я не туплю я рассуждаю как модно использовать отряд))))

0

51

И эту тему скатили во срач методом лехообсирания

+1

52

даже если они к ней подойдут, что они ей сделают? я даю тебе вариант с бп+ццв, либо болтер посчитай как долго они будут стучаться в зад к ринке????
Дред же может скастить на 24д, и морал чек с -4 есть шанс не пройти, и при этом прикрытся дроп подом, на котором есть локатор.
ДК в этом варианте будет просто стоять и ждать когда убьют, а потом отхватят чардж или будут бегать за ближайшей машинкой.
Тебе дать еще раскладки???? Леша я все эти варианты пробовал, пока что самый живучий либро дред с подом и иглой, Ден помнит)))

0

53

Asadjud написал(а):

лехообсирания

а это здесь при чем? Леша предложил совершенно глупый вариант и теперь доказывает, что он лучше. Это равносильно как мне доказывать что какие-то клавсы круче серых. Вот не надо все обобщать и каверкать слова! Я вел конструктивный диалог, и продолжаю это делать, есть недовольные, пожалуйста, жалобы в письменной форме и мокрой печатью!
Следующий!

0

54

zormax написал(а):

Ден помнит)))

Угу...

0

55

И эту тему скатили во срач методом лехообсирания

как обычно)))) я уже не обращаю внимания )))

zormax дело твоё, я лично вижу ДК в ростерах и как их использовать, они в любом случае доставляют гемор оппоненту))

-2

56

Теперь буду писать как Леха.

Asadjud написал(а):

И эту тему скатили во срач методом лехообсирания

Тема с самого начала не претендовала на серьезную))))) кроме того она находится в разделе Блек Джек))) значит она флудовая)))
У Админа притензий нет))))))

0

57

Леша еще предложения? ДК в поде были испробованы и на тебе и на Михе, результата не дали. ДК я вижу как отряд либо на рино раше, либо на ШР.

0

58

Тот кто во вне написал(а):

Тема с самого начала не претендовала на серьезную))))) кроме того она находится в разделе Блек Джек))) значит она флудовая)))
У Админа притензий нет))))))

Та я и не прошу ж банить кого... И вначале было весело. А щас... задолбало что уже который день идет срач на тему одного и того же в куче тем. Я конечно понимаю что у вас может быть богатая история и искренние чувства к Леше, но можно же перейти хотя бы в отдельную тему Лешепопирания

0

59

Asadjud написал(а):

перейти хотя бы в отдельную тему

Такая тема уже была создана)))) она лежит где-то в анналах блекджека))))

Лешосрач не удерживается в одном месте))))))))

0

60

Asadjud
Еще раз! Я даже не набрасывал на вентилятор глупости про ДК. Ден ведет собственный диалог с Лешей.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » притензии к клубу