Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » притензии к клубу


притензии к клубу

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Пока к клубу единственная претензия: он млять в Донецке :)

+1

22

2). Уже отложил бабло на июнь - буду покупать себе ЛР-Крестоносец, штернов, 1 или 2 "Хищника", "Рино", еще 5 ассолт-терми. Часть из этого, или же даже всё. До середины июня этого делать не буду - полностью освобождаюсь в этот срок, чтобы времени было нормально.

Сообщу плохую новость с начала июня повысится цена на все продукты ГВ, так что лучше сейчас покупать)

Лехе: Кстати, на тему лавр: "Волки. Победы/ ничьи/ поражения - 7 / 0 / 2" --- когда я играл против тебя новичковую игру (за что тебе спасибо) - дело закончилось тактической ничьей;)

Видимо это было давно, потому что статистику я начал вести недавно, после того как тиранидов "собрал".

0

23

Erolag написал(а):

Видимо это было давно, потому что статистику я начал вести недавно, после того как тиранидов "собрал".

Ну тогда стоит где-то, скажем, в профиле, давать разворот. Когда бой, с кем, какой результат. Строчка инфы. Это вообще полезная штука - мне например интересно. Люблю баттлрапорты и статистику.:)
К тому же, особенно интересно это будет через год, например, глянуть, даже тебе самому.

0

24

Ну все игры тупо лень указывать( да и не поместится )
Поэтому заполняю после каждого воскресенья...
Потому что до этого момента я много игр играл и всех их не вспомню.

0

25

Erolag написал(а):

Ну все игры тупо лень указывать( да и не поместится ) Поэтому заполняю после каждого воскресенья... Потому что до этого момента я много игр играл и всех их не вспомню.

Erolag написал(а):

Ну все игры тупо лень указывать( да и не поместится ) Поэтому заполняю после каждого воскресенья... Потому что до этого момента я много игр играл и всех их не вспомню.

Ну тогда можно указать хотя бы месяц начала отсчета, и указывать ссылку на развернутую статистику. Это в первую очередь для себя.
Кстати, в твоих расписках и манере игры ничего предоусудительного не вижу. Мне например очень интересно было с тобой играть - и на одной стороне, и оппонентом. Респект, в общем:)

Статистику надо детализировать, чтобы не было похоже на 124 победы с массакрами, которые - победы над 5-летним кузеном в селе:)

+1

26

Ну тогда можно указать хотя бы месяц начала отсчета, и указывать ссылку на развернутую статистику. Это в первую очередь для себя.
Статистику надо детализировать, чтобы не было похоже на 124 победы с массакрами, которые - победы над 5-летним кузеном в селе:)

ОК, сейчас попробую вспомнить и выложу))) Ну меся приблизительно укажу)

Кстати, в твоих расписках и манере игры ничего предоусудительного не вижу. Мне например очень интересно было с тобой играть - и на одной стороне, и оппонентом. Респект, в общем:)

Ну это люди уже привыкли к мысли, что если играют со мной, то или проиграют или я их обману или у меня просто сильнее расписка чем у них, так что мне всё равно, кто и что думает))) Но спасибо тебе)

0

27

Славик опомнись!!! Ты своими высказиваниями поднимаешь Лешин ЧСВ до невиданных высот! Он же может упасть от туда и разбится! :D
Проблема не в силе лешиных расписок - они для волков и турниров хороши но убивают все претензии на фановость игр с ним - проблема в том как он кидает кубики - это нечто инфернальное!

0

28

Erolag написал(а):

Ну это люди уже привыкли к мысли, что если играют со мной, то или проиграют или я их обману или у меня просто сильнее расписка чем у них, так что мне всё равно, кто и что думает))) Но спасибо тебе)

Ну расписка это ж по согласованию обычно идет. Не нравится - не играй...
Я кстати начинаю собирать паверную расписку. Почему-то нормально, собирая другие армии, брать окупаемые юниты, но стоит дело коснуться SM - терминаторы и т.п. вдруг становятся "неэтичными".
Я подумываю о турнирах, туда надо ехать как раз с неэтичной распиской.

Но на полке будет всё, что и есть - так что и по фану будет интересно играть, в клубе.

0

29

Вроде написал, загляните в "обо мне" в моём профиле там всё написано вроде...

tiraell2 ну и что я могу с этим сделать?)))

0

30

tiraell2 написал(а):

Проблема не в силе лешиных расписок - они для волков и турниров хороши но убивают все претензии на фановость игр с ним - проблема в том как он кидает кубики - это нечто инфернальное!

В принципе, есть колдуны и экстрасенсы. Предлагаю сброситься и нанять одного, чтобы навел на Лешу порчу.))))

А если серьезно - играл с Лешей 3 раза. Один раз ничья, армией Хоруса, фаном. У Леши была сильная расписка. Причем это вообще была моя первая игра, я еще толком не знал, как юниты ходят. Выгребли и вульфены, и рунприст... Второй раз - на нашем областном турнире. Если бы не временной лимит - партия шла слишком долго, надо было ее сворачивать, остальных динамили - дело закончилось бы ничьей. У меня армии половина оставалась против его горстки, сидящей на нашей точке. Если бы я вошел в хтх - а я был на расстоянии хода и чарджа - точка была бы заденаена, и была бы ничья.
Вместе с Лешей играли (и вместе с Лехой-Храмовником) против Андрея и Хоруса, у которых были Темные Эльдар и облилэш. Ничья. Причем, не заметил, чтобы Леша тянул всю партию.

То есть, не вижу жЫрноты его расписок. Куда жЫрнее Рота смерти, например.

0

31

Вундервафля написал(а):

Сова пропал, без него не торт

Я теперь работаю.   :smoke:
Разгребусь с испытательным сроком и с удовольствием приду поиграть.

0

32

Krieg написал(а):

Рота смерти

аэто вы о какой роте говорите товарищ?

0

33

В Деад Компани не вижу ничего поломногоо -опасней типы по 15 очей с 3 атаками с рыла когда их чарджат! или злодеи у которых плазмопушка каждому по 10 очков. Меня не так терминаторы страшат - кучи плазм никто у тау не отменял - а волны рино с волками+дропподы с волками+кавалерия - и о ужас орков на теже очки что и волков может оказатся меньше!

0

34

tiraell2 я может тебя разочарую, но дес компани тоже по 15 очей и с 3 атаками, когда ты их чарджишь)) (если не ошибаюсь)

или злодеи у которых плазмопушка каждому по 10 очков

это кто такие?

а волны рино с волками+дропподы с волками+кавалерия

У меня или 3-4 рины или 3 дропа и 1-2 рины, а кавалерию я против тебя ещё не использовал, так что не надо тут, только лорда на волке...

и о ужас орков на теже очки что и волков может оказатся меньше!

а что тут удивительного? берём оркам 3 вагона и нобов на байках и вуаля, орков меньше, но когда берут 3 по 30 орков, волков точно не будет больше....

Отредактировано Erolag (2011-05-23 17:47:47)

0

35

Erolag написал(а):

tiraell2 я может тебя разочарую, но дес компани тоже по 15 очей и с 3 атаками, когда ты их чарджишь))

20 очков - леша не надо обманывать колектив!
Самое главное нехарошее в тебе это то как ты преподносишь свои победы - ты морально угнетаешь противника после игры своей черезмерной радостью и заверениями "я не виноват - это кубы так ложатся"
Каваллерию ты против меня использовал - ХСМ и Демоны разобрали ее.
Откажись от Логана Гримнара(или как там этого макаку зовут) и вообще от именных, посыпь голову пеплом и постригись в монахи :D  и тогда мы сыграем.
Или сделаем так - выложи свой сильный ростер(без именных) и я подумаю чем его можно превозмочь - потом выложу это и мы сыграем.

0

36

так кофе приготовил, печеньки тоже.

Дес компани проигрывают во всём и всем, без чаппика они неспособие в отличии от серых, так что Леша Вы ошиблись;) и + варгир у них разнится. Да и правила немного кхм-кхм

Отредактировано zormax (2011-05-23 18:03:21)

-1

37

Я и не спорю, что серые оочень хороший юнит - они почти лучшая трупса в игре)))
Но брать блад клавсов, это тупо, если бы они стояли хотя бы 13-14 очков, я бы подумал, а так....

Самое главное нехарошее в тебе это то как ты преподносишь свои победы - ты морально угнетаешь противника после игры своей черезмерной радостью и заверениями "я не виноват - это кубы так ложатся"

Да надоели вы с кубами, нормально они ложаться, во вчерашних играх с Серёгой, я одну игру откинул 6 кавров из 8, во вторую не прокинул 5 из 7 и что? Никого я не угнетаю, это вам кажется)))

Каваллерию ты против меня использовал - ХСМ и Демоны разобрали ее.

Ага вспомил))) Ну и что-же они тогла сделали? - ничего.... Хотя я ими ещё не научился играть)))

Откажись от Логана Гримнара(или как там этого макаку зовут) и вообще от именных, посыпь голову пеплом и постригись в монахи :D  и тогда мы сыграем.
Или сделаем так - выложи свой сильный ростер(без именных) и я подумаю чем его можно превозмочь - потом выложу это и мы сыграем.

Не откажусь))) Мне нравится играть именными и всё))) Тем более на них создаются интересные расписки, а не стандартные, да и цена у них немаленькая (у играбительных персов) ( от 240-до 275 )
И на второе я тоже не согласен, играть заточкой нехорошо!

П.С. прекращаем оффтопить, а то бан скоро снова придёт....

П.С.С. Макс, попробуй дес компани ( сколько их можна взять? если можна штук 7) в дроп-поде, главное в нужное место их преземлить (рядом с лонг фангами например и т.п.). Очень эфективный юнит, вызовет на себя куча стрельбы и отвлечёт внимание)))

Отредактировано Erolag (2011-05-23 18:16:38)

0

38

Леша не сцы!!!! А то воон наброс и в кусты! нехорошо! :jumping:
170 птс с болтерами? конечно можно испробовать

Отредактировано zormax (2011-05-23 18:21:04)

+1

39

Ай стоп, это же "блек джек" тут можна!!! ПРодалжаем!"!!!!

0

40

Erolag написал(а):

П.С. прекращаем оффтопить, а то бан скоро снова придёт....

Эта тема в Адском Котле - тут можно и нужно набрасывать гавно на винтилятор, тролить, флудить и быть битардом.
На сколько я помню слова Коли за массовый срачь в Адском котле ничего не будет пока он не вылезет от туда в другие разделы форума.
ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ - большая часть людей в клубе видет одной из главных проблем наличие у тебя ЧСВ 9000 и его постоянный рост - сейчас мы как раз и пытаемся понять как изменить эту тенденцию. Ты между прочим нам ни чем не помогаешь - а ведь признание болезни это первый шаг к выздоровлению :no:

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » притензии к клубу