Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Профилактика


Профилактика

Сообщений 41 страница 60 из 64

Опрос

Выдавать бан?
Да, заипали школьники с завышеным ЧСВ и битарды

84% - 11
Нет, я школьник\битард считаю это непозволительным

15% - 2
Голосов: 13

41

И что?:) Ну сделал так человек раз. И в итоге стопроц понял, что это скучное занятие. Я проверял xD

Вообще вроде договорились о том,что перед тем как раздать бан и какашку - участники форума будут голосовать о целесообразности такого наказания для выбранного человека.. Разве нет?

0

42

Вундервафля написал(а):

а офтом ето отход от начальной темы

все понятно Андрей. мы не тупые - все поняли. Это был невинный сарказм.
Я вообще первый тему про претензии конкретно к леше первый хотел создать...
Конечно модератор взялся круто за Уютненький...
о старых добрых деньках когда народ набивал 1000500 постов в час теперь можно забыть?

0

43

Если такое участится, не успеешь создать темы. Что тут такого? Он заспамил пол форума, мне пришлось все это чистить... Вина очевидна, наказание тоже.

Че ты бунтоешь то?

0

44

вот мне в падлу каждый раз ставить "да" когда такое голосование появляется, так что админ экономит мое время, за что ему большое спасибо

0

45

Нихера, у ас анархия, а не авторитарный режим. Даёшь голосование в массы! И напишите вкратце, что за срач был:)

0

46

tiraell2 написал(а):

набивал 1000500 постов в час теперь можно забыть?

Если мне не изменяет память, то ты как раз и не хотел регатся на уютненьком из-за тотального флуда, оффтопа и спама.

Вот модерация начала работать на основных ветках форума. Согласно правилам Блекджек не имеет никаких модерских ограничений на себе.

ПС. Наверно нужно ввести правила поведения на основных ветках,  чтоб легче было.

0

47

кроль, я конечно понимаю что студентов часто используют как мясо в протестах и митингах, но с чего ты решил что у нас анархия?

0

48

А не легче темы, которые набирают рекордное число оффтоп-постов и срачей портировать в блэкджек? И назвать раздел: "проблески разума", где они все будут лежать и не мешать людям писать свои гневные посты? Форум должен быть для людей, и не ограничивать и общение. Что поделать, если м тут такие эмоциональные? Правила уместны на форуме,где людьми сложно управлять. А тут всех можно встретить в реале и число арегестрированных пользователей не превышет тридцатьс чем-то человек. Активных тут человек 15 и всё. Смысл в правилах?

Даёь голосование о новом разделе в адском котле. Это будет уместно.

0

49

кроль, есть такое правило: тот кто разнимает драку отгребает гораздо больше пиздюлей чем дерущийся. понимаешь?

0

50

Правила блять специально для тебя, чтоб не создавать опросы если человек заспамил форум. Давай я еще половину тем портирую в блекджек, потому что Зормакс решил там свои проблески разума показать?

0

51

Я не бунтую... :'(

0

52

Оу, а тебя это сильно задело:) Я не спорю, вина очевидна, но ёпть, хорошо если бы это не перешло дальше в забанил и ничего не сказал:) Ну и баны за разные мелочи. Я сейчас о темах в общем. Напимер тема о овостях в вх40к. Срач на сраче, постоянный оффтоп.

"тот кто разнимает драку отгребает гораздо больше пиздюлей чем дерущийся. понимаешь?"
Я не разнимаю, а наоборот пытаюсь сохранить драку, пусть и в питомнике.

0

53

Krolik написал(а):

не перешло дальше в забанил и ничего не сказал:) Ну и баны за разные мелочи.

Я что-то кому-то не сказал на счет его бана? Или я забанил его за какую-то мелочь?
Не раздувай из мухи слона.

0

54

Но хотелось же:) Ладно, устал я, не в том настроении, посты какие-то вялые. Надо произвести чайные инвестиции в организм и набросится на другие вкусные темы.

0

55

Вопрос к модератору - а если ты мну скажем забанишь а я пойду и создам бота на форуме и буду безобразничать, и так до бесконечности - это возможно и если это возможно как ты будешь с этим боротся?

0

56

Я не понял, тут кто-то оспаривает действия модератора? Любое сообщество баз такового неизбежно скатывается в говно. И что это за детский сад с угрозой создания твинков? Я вообще фигею, понятно было бы, если бы тут резвилась школота малолетняя, так уже ж взрослые люди сидят. Детство в жопе заиграло?

0

57

зачем создавать бота в форуме из 20 человеков?

0

58

Nix написал(а):

И что это за детский сад с угрозой создания твинков?

КАКИЕ УГРОЗІ! мне в голову пришла идея что ктото может так обойти бан - и я хотел узнать это возможно(в модерировании я нуб) и как можно будет с этим боротся!
Решения модератора никто не оспаривает - даже в мыслях не было!
зачем сразу наезжать - я думал может коля не учел этот момент при забанивании.
Хотел помочь - разбиратся надо сразу а не орать.
ВОТ у нас появился новый ползователь - я посмотрел на время его прибытия на форум и в меня закрались сомнения(я немного параноик) - поэтому и спросил...
Модератор, Миша меня обижает... :'(  :'(  :'(

Отредактировано tiraell2 (2011-05-25 08:21:45)

0

59

Банится не профиль, банится IP. И да, Миха тут прав.

0

60

Тот кто во вне написал(а):

Миха тут прав.

В чем он прав - в том что наехал на меня за нубский вопрос вместо того чтобы обьяснить или в том что такое поведение неприемлимо на форуме - так я с последним и так согласен - мне было интересно как такого избежать!!!

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Профилактика