Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Херсонский парный турнир?


Херсонский парный турнир?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Кто бы сомневался, что уютненький не следит за событиями в жизни Дайнара. Интересно, почему?:)

0

22

не в жизни, а за турниром! он вчера был в онлайне в 2 часа ночи, я вот и спросил!)

0

23

Когда-то там осенью будет турнир в Киеве. Лучше к нему подготовится Донецким комьюнити и поехать нагнуть павербыдло:)

0

24

В августе будет турнир!))
Я только за!

0

25

Erolag написал(а):

в 2 часа ночи, я вот и спросил

маньяк! нет чтобы человеку отдохнуть дать!
или вас что-то связывает???

-1

26

Толсто...

-1

27

Леша! У ТЕБЯ мания преследования? Я о дружбе! а ты о низменном!!!! еще и минусы ставишь!

0

28

Возраст такой xD

0

29

zormax да нет это у Вас юмор плоский!!! трололошник!!!

0

30

Не сритесь господа, чревато...

0

31

Черевато, да не так, вот будет срача на 2 страницы тогда, да)
Просто не люблю я людей, которые намёками что-то пытаются сказать, да ещё и когда их не спрашивают)

П.С. Удачи тебе завтра!

0

32

Erolag написал(а):

П.С. Удачи тебе завтра!

Мне? Чего? Если ты про перелет, так он сегодня. спасибо

0

33

Опоздал, я чёт думал, что у тебя в понедельник экзамен  :rolleyes:

0

34

Erolag написал(а):

намёками

zormax написал(а):

или вас что-то связывает???

Филолог, а теперь объясни где намек?

Меня в школе еще учили, что интересоваться делами после 20-00 и до 8-00 это моветон! Если при условии, что тот у кого интересуешься не твой друг, родственник и т.п.

Или у Вас молодой человек мозг воспален на почве троллизма? Заранее это не намек, это вопрос!!!

P.S.

Erolag написал(а):

Просто не люблю я людей

А я просто ненавижу людей, которые переиначивают мои слова. И что мне теперь делать? минус тебе лепить?

Отредактировано zormax (2011-06-12 19:28:32)

0

35

абсолютно не намёк.... конечно....
Если бы ты хотел не намекнуть а спросить это бы звучало как-то так: "Или вы родственники" ну никак то, что ты написал, связывают обычно "узы брака" или в значении связывать что-то с чем-то.

то интересоваться делами после 20-00 и до 8-00 это моветон!

это касается только звонков или каких-либо голосовых сообщений, письменная форма общения под эти ограничения не попадает)

У меня с мозгом всё отлично))) Лето - отдых, так что не надо тут перекладывать с одной головы на другую ;)

0

36

ПАЦАНЫ - БРЕЙК!
или идите в Адский Котел....

0

37

Erolag написал(а):

письменная форма общения под эти ограничения не попадает)

Таким образом если тебе придет короткое сообщение, ты с радостью ответишь? я проверю!!!

Erolag написал(а):

Лето - отдых

Сочувствую, я почти каждый день отдыхаю ;)

Erolag написал(а):

связывают обычно "узы брака"

Международный уровень

0

38

Таким образом если тебе придет короткое сообщение, ты с радостью ответишь? я проверю!!!

Да, если это сообщение не вызовет никаких звуковых последствий и я его УВИЖУ, то отвечу ;)

Сочувствую, я почти каждый день отдыхаю

ну вот видишь как тебе хорошо, а я вот днём и ночью тяжело работаю, а вот только летом отдыхаю.

Хорошо слово "связывать" имеет много значений, которые можно трактовать по разному, что бы в дальнейшем не возникло споров или дискуссий на подобные высказывания, советую заканчивать свои мысли, например вот так вот: "или вас что-то связывает дружба???"
Потому что вместо "что-то" можно подставить много чего разного и догадываться, что ты имел ввиду я не хочу, потому что я не экстрасенс и подобными способностями не обладаю.

П.С. Коля, прости за офтоп, это был последний пост за сегодняшний вечер, всё я ушёл.  :offtop:

0

39

УЖААС! многа букаф

Лешка, ну напиши ты, что дружишь с ним и все, нет надо по тролить.

И, кстати, оффтопа нет, почему? Мы обсудили взаимоотношения Леши с одним из участников турнира;)

0

40

я понял почему вы устроили тут разборку - Коля сейчас что уже летит - значит можно тролить?!
ВЕЗДЕ?!
КСТАТИ - вот это и был оффтоп!(сорри за него)
это я написал все к тому что вы пацаны не унимаетесь никак.....

Отредактировано tiraell2 (2011-06-12 20:35:30)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Херсонский парный турнир?