Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » Soldatiki28mm.com


Soldatiki28mm.com

Сообщений 101 страница 120 из 137

101

Добавил) Кто ещё? Бо след заказ будет ещё не скоро.

0

102

Вот если бы владельцы магазина еще и конверсионный сет для орков-командосов добавили от форджа...
http://www.forgeworld.co.uk/Warhammer-4 … N-SET.html

0

103

Кста, ты апгрейд паки для лутазов хотел

0

104

Ну я их и до сих пор хочу, на этом "хотении" пока и остановимся, no money - no honey

0

105

Krolik написал(а):

Brother Sanilo
- хереси армор и хереси болтеры

Пас.В ближайшие месяцы я "курю" пластик ГВ.Возможно сделаю индивидуальный заказ как нибудь.

0

106

Ок, след заказ по форджу будет, когда этот приедет. То есть где-то в сентябре.

0

107

вот же ж БАРЫГА!

0

108

Список отправил, ждать 2-4 недели)

0

109

Гидры на базе, могу отправлять.
(танки офигенные, так что все будут довольны!!!)

0

110

ПОСИБКИ!

0

111

Итак...

Etis Atis Animatis
- Blood Angels Furioso Dreadnought Blood Talon
- Resin Bit Grey Knight Nemesis Dreadknight Nemesis Greatsword
- BLOOD ANGELS FURIOSO DREADNOUGHT ACCESSORIES
- набор Thunder Hammer

Тебе не повезло, в тот заказ битсы не влезли, так что сейчас в Харькове делают твои тандерхаммеры + с ним придёт Сангвинор Зормакса.
Также Асаджуду ещё придёт второй комиссар.

И начинается новый сбор заказа!

Кроме того, я собираюсь заказывать через Харьков же книжку с форджа по ФБ. Если кто-то хочет какую-нибудь редкую миниатюру с форджа - пишите, поделим цену за доставку. Привозят миниатюры, которые всем нужны и все покупают, а остальное - можно заказать или с форджа или сразу большой партией.

Заказ будет собираться до второй половины декабря, чтобы он пришёл на новый год или рядом с ним. Кто хочет сделать себе подарок на новый год?)

http://soldatiki28mm.com/index.php?opti … p;Itemid=2

0

112

Коммисар под НГ прийдет? И что с Иглвоскими руками лдя дреда?
ЗЫ, Кроль, не завидую я тебе с этим делом ;)

0

113

Тю, руки для дреда и твой комиссар лежат у меня, ты ж сам так попросил, мол, потом как-нить приедеи - заберём. Могу выслать автолюксом в субботу, если передумаешь ехать за шняжками.

Должен. Я сам буду заказывать хаос дварфов и оч хочу увидеть их под ёлкой в новогоднюю ночь xD

0

114

Не прошло и полгода! Когда забирать?

0

115

Ну про комисара помню, а про пушки забыл) Та давай наверное уже пересылай, чую что приезда Коли я не дождусь..

0

116

На этой-след неделе обещали привезти молотки и сангвинора. Последний просто пылится в Харькове.

Ок, тогда в субботу вышлю) В личку мне ФИО и номер телефона (я сломал свой сименс).

0

117

КРОЛИГ! Гиде отливки? Когда принесешь?

0

118

Молотки готовы, за них я даже уже деньги заплатил. Вышлет в понедельник вместе с Зормаксовским Сангвинором, тоже оплаченным из моего кошелька) Если ты ходишь на пары - могу в универе и передать.

0

119

Окей, в среду - четверг встретимся.

Отредактировано Etis Atis Animatis (2011-11-04 23:09:59)

0

120

Да, звони. Я сименс старый сломал, на новом практически нет ничьих телефонов.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » Soldatiki28mm.com