Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Warhammer FB » Почему все забросили ФБ?


Почему все забросили ФБ?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Вундервафля написал(а):

стоит попробовать реанимировать фб ?)

http://s019.radikal.ru/i633/1203/d0/29b2d8273155.jpg

0

62

Я вот как раз свою Империю обновил, скоро приведу в боеспособное состояние. А ты, я так понимаю, ограми заинтересовался, чтобы собрать самый полом по восьмерке?  :D

UPD: У кролика хаос дварфы завелись. Так что фб при необходимости расшевелить можно.

Отредактировано Nix (2012-08-26 17:32:18)

0

63

конечно, мне же всегда нравились бек и миньки огров )
а они что сейчас нагибают ?

2Колюня :
когда у кого то кривые ручки, ето еще не доказывает кривизну системы )

0

64

По мнению многих, новые армии 8-ки хорошо сбалансированы по сравнению с тем беспределом, что был в 7-ке. Однако огров считают несколько выпирающими по силе. Впрочем, до семерочных демонов им далеко, и надо же и им поногибать, после прошлого уг-армибука.

0

65

Сейчас все армии в восьмёрке более-менее сбалансированы. Там нет такого, что новый армибук рвёт любой предыдущий. Так что огры вполне себе играют.

Да, как Миша сказал, у меня положено начало армии Хаос Дварфов. Есть книга, по два десятка кора и три мага) Скоро будет две-три пушки и ещё кора. А там недалеко до демонов и кентавров.

0

66

Миха, а что на счет тряхнуть стариной в субботу и зарубится в фб ? или у тебя еще не до конца армия готова ?

0

67

У тебя огры будут уже в субботу?) Или выгуляешь дварфов?)

0

68

В субботу уже буду на море - у меня отпуск :glasses:

0

69

жаль (
не я дварвами хотел

0

70

Вундервафля написал(а):

2Колюня :
когда у кого то кривые ручки, ето еще не доказывает кривизну системы )

При чем тут кривизна-уебищность ФБ и мои золотые руки? Дело в общей меньшей популярности ФБ (ввиду его ущербности) среди постоянно набегающих неофитов. Таких кстати вроде не наблюдалось, никто не приходил и не интересовался ФБ. Нужно дальше двигать 40к как перспективное направление ввиду его популярности.

Делать столы под 40к, массово заставлять неофитов покупать ванильные тактички и проводить ивенты апятьже под 40к это то что нам нужно.

0

71

Так и будет) А ФБ - как в Киев Легаси, когда роводится турнир по сороковнику, а пара задротов приносит армии на выгул. ФБ сложнее и совсем другое) Не всем нравится. А суровые парни с пиломечами нравятся всем)

0

72

вспомнился комикс в тему:
http://static.comicsia.ru/i/4a/3f-19007.jpeg

0

73

Так кто нибудь покажет что из себя есть ФБ???Ооочень хочется посмотреть!

0

74

Не раньше весны.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Warhammer FB » Почему все забросили ФБ?