Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Полезные ссылки


Полезные ссылки

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Да, кстати, они действительно паверные ну и относительно ГК ими даже интересно играть :)

0

22

если серьезно - они реально паверные. если бы у мну не была армия уебишный минек старой редакции ни за что бы их не продал

+1

23

Ну а я о чём)
или вы серьёзно думаю, что я планирую собрать себе НЕ павеную армию?

0

24

Ты собираешь тиранидов)

0

25

Тираниды павер как бы ;)
Просто у меня нет 2ух коров ещё.

0

26

Выходят 4-рлр и... и они так весело скребут 14-ую броню)))

0

27

Ну да есть такая проблемка)
наверно именно она первопричина того, что я не дособирал тиранидов

0

28

Заказал 2 месяца назад с битсбарна большую посылку. Через 3 недели пришла, но без одной позиции. В течении неделю уговаривал их что мне что-то не пришло (причем сложилось ощущение что  народ там знает английский намного хуже меня, какие-нибудь китаезы). Потом пришло сообщение от US Mail что битсбарн мне отправил посылку (сами битсбарновцы нифига не написали), но вот уже больше месяца прошло, а посылки нет. Американский трекинг дальше Ямайки не работает, укрпоштовский трекинг такого номера не находит. Написал вот письмо битсбарновцам, что делать... В любом случае разборки о пропаже посылки по международным почтовым законам должен проводить отправитель. Как бы то ни было, даже за минусом этой потерянной позиции, мы хорошо сэкономили, но неприятный осадок таки есть...

0

29

Жаль, но нужно быть всегда готовым к таким вещам при работе с международной почтой. У меня как-то посылка пропала на таможне. Просто взяла и пропала. Человек, конечно, деньги вернул, причём сам, но в итоге обоим было не очень приятно.

0

30

Как оплачивал? Если через Paypal то требуй от них возврата. Последнее время Укрпочта "теряет" уйму посылок.
У меня самого за последний год исчезло 5 посылок

0

31

Дело в том что пропала часть посылки, хз как будет с возвратом. Платил через пейпал. Буду ждать пока ответа от америкосов. Или украинского чуда)

0

32

Если нет части посылки, то требуй частичный рефаунд. И грози им анальными карами.
Если чё, жалуйся в Paypal, открывай клейм. Уж они точно разберутся, правда это время займет.
А вообще у меня такое было. Британский магаз отправлял заказ двумя посылками за свой счёт. И одна из них не приехала. Я им написал и они второй раз отправили.

Отредактировано Amadeus (2012-07-11 23:17:10)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Полезные ссылки