Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Хаос Марыны


Хаос Марыны

Сообщений 41 страница 60 из 513

41

спирт ничего не съедает, еесли это нормальный спирт

0

42

zormax написал(а):

спирт ничего не съедает, еесли это нормальный спирт

Абсолютно согласен

0

43

Vlad написал(а):

собрал больше половины стартерного хаоса и тут вспомнил что где то читал что мол перед зборкой нужно купать литники, или собранные модели  в теплом мыльном растворе чтоб смыть остатки смазки прес-форм, а то покрас будет трудным. Ни блаж ли это, ведь от мыльного раствора останется мыльная пленка которая как-раз и запоганит покрас. что скажете?

Жесть) Не беспокойся. Достаточно миниатюру обезжирить перед грунтовкой, причём способ у каждого, как я вижу, свой. Лично я обезжириваю миниатюру остатками медицинского спирта) И доволен как слон

0

44

Krolik написал(а):

остатками медицинского спирта

не того ли?

0

45

Того самого) Там еле-еле на донышке осталось.

0

46

Krolik написал(а):

остатками медицинского спирта) И доволен как слон

потому и доволен, что спиртовые пары нюхаешь)

0

47

до выхода кодекса это конечно сферический конь в вакууме но у меня при очередном просмотре вкладыша в стартере возник следующий вопрос:

я задумал закачивать чоузенов под рукопашку и доставлять на транспорте туда куда надо ( две атаки в профиле радуют),
так как собираюсь собирать слаанешитов марка( +1 к ине) и икона (ФНП) прилагается, но мои мечты поломались когда уфидел чем вооружены стартерные придурки

1) силовой кулак ( ну вроде ничего но 5 иню жалко)
2)силовая булова( 1 инициатива :'( )
3)силовой топор (1 инициатива :mad:  )
4) пара когтей ( если по базе атаки две, с парой когтей будет три?, с каой инициативой будет бить чудак?)
5) двое с оружием ближнего боя ( если маринад с 1 атакой в профиле, за счет оружия ближнего боя бьет дважды то мои парни 3 ?)

как думаете могу ли я обявить всех кроме когтиста как модели с оружием ближнего боя чтоб не терять инициативу, визивиг не страдает? что сможет такой отряд и целесообразен ли он если цена одного голого чоузена по пиратским фото равна 19? может его деду нурглю посвятить((( , или есть мощное оружие без потери инициативы?

на клубе часто слышу про дез компани кто такие? чем грозят? как с ними борятся?

спасибо всем кто ответил.

Отредактировано Vlad (2012-09-30 22:35:45)

0

48

Vlad написал(а):

до выхода кодекса это конечно сферический конь в вакууме но у меня при очередном просмотре вкладыша в стартере возник следующий вопрос:

дождись выхода кодекса. оружие в руках(булаву и топор) перепилить можно. но потом - после выхода кодекса.

0

49

Булава не режет инициативу, расслабься.

0

50

я просто в хобби недавно и пилить чето боюсь да и стартерные чоузены - шедевр, врядли мои конверсии дотянут, хотя если будет играть - покорнаю.

а вот про оружие ближнего боя: каким оно может быть? : любым, а значит и топор и булава подходит, просто они будут не силовые))))

0

51

вот кстати литник рапторов/талонов, я восхищаюсь, хоть бы заиграло

http://i.imgur.com/yS58z.jpg

0

52

http://www.sendspace.com/file/xmrym7

тут варез на кодекс))))))

+1

53

http://forum.udmnet.ru/uploads/1260514079/gallery_7045_200_12666.jpg

0

54

ахах у бладов на аббадона правило hatred

0

55

Гурон теперь в кодексе.

0

56

а у кхарна  абилка денай зе вич на 2+ вот вам и палка у волков
и все единички идут в своих

а тифус походу воняет раз за игру
Круть мне нравится!

0

57

У кахрна абилка дзв только, если целью каста он и его отряд - так что бесполезно
А вот настоящий чит это марка нургла!!!
1) обли с 5той тафной всё так же круты!!!
2) байки за 26 очков с 6 тафной - чит (ну или за 23 очка с 4мя атаками)
3) Тифус - красавчик
4) школа нургла самая сильная ИМХО
5) спавны за 30 очков за модель с 6 тафной и д6+2 атаки - круто!!!
6) дракон, кстати, неплох
7) ну и девасы (или как их там по-хаоситски) с 4мя асолтками - вкуснотище!!! (хотя обли с ними же вкуснее)
8) ах и да марин за 13 очков - тру!
9) ааа и теперь у плагов ядовитое оружие с силой 4!!!! полом
10) забыл, лорд за 65 очков, лол что???? за 125 очков можно сделать лорда в 2+,4++, с демон веапоном на джамп паке (и это без марок). а сорк за 60 и за 85 2 лвл - ну пиздец!!!

0

58

Как же мне нравится новый бек хаоса...

0

59

А мне не нравится нургл...
Больше как-то тзинч, но он убог по сравнению с дедушкой

АПД: а нет вот 10ка термосов под Ариманом в инфильтре мне нравятся!!!!)

Отредактировано Erolag (2012-10-03 14:26:43)

0

60

Леш, волку уже не тру, пора новый полом собирать  :playful:

0


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Хаос Марыны