Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Темни Ельдары


Темни Ельдары

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

ну не гуманитарии(я ж физфак закончил), но Grammar nazi... Ладно когда Outsider... или периодически, ну с кем не бывает, но надо и честь знать

0

102

Dr.MIB написал(а):

ну не гуманитарии(я ж физфак закончил), но Grammar nazi... Ладно когда Outsider... или периодически, ну с кем не бывает, но надо и честь знать

мизантропия твоя пугает меня, лишь я могу гавнить всех в клубе - не забирай у меня мою фишку!!! :D

0

103

у меня по каким то причинам орфография на форуме не работает, а так пилю вторых облей и отписываюсь - проверяю редко - ок постараюсь по литературнее ( не зря мне учительница по русскому в школе еле 7 ставила)))

а так ок, пристыдили, затролили  :cool:

Отредактировано Vlad (2013-03-28 22:11:03)

0

104

Vlad написал(а):

у меня по каким то причинам орфография на форуме не работает, а так пилю вторых облей и отписываюсь - проверяю редко - ок постараюсь по литературнее ( не зря мне учительница по русскому в школе еле 7 ставила)))

я зафлужу вам темы по Эльдарам и ХСМ обязательно теперь :angry:
Меня интересует степень паверности ростера моего вообще то - но главные паверометр клуба(Эролаг) чтото отсувствует....

0

105

ну ну я всё понимаю...но при чём тут Эльдары если диалог вели Тау и ХСМ?!? О_о

0

106

ErofeaN написал(а):

ну ну я всё понимаю...но при чём тут Эльдары если диалог вели Тау и ХСМ?!? О_о

ну теперь то не отвертишься.... это просто было темноэльдарское предвидение  :D

0

107

та гамно вопрос)) это ж норма жизни. снова будет будет семейный срач из серии "-ты хер! -нет ты хер!" )))))

0

108

ню-ню. У нас же культурная дискуссия

0

109

вы заипали тему флудить! никто не оценит мой павер из-за вашего флуда!!! :D
в теме по тау я и так нафлужу - я ж по ним крутой специалист!

Отредактировано tiraell2 (2013-03-28 22:13:11)

0

110

ну у вас да) а у нас с братьями как правило как у Авеля с Каином :crazyfun:

0

111

ну почему не оценит - в плане павера все ок - класика веном спама, я сру кирпичами.

только вторую летадлу б не помешало....

0

112

tiraell2 написал(а):

в теме по тау я и так нафлужу - я ж по ним крутой специалист!

Во! Знач мне можно  :D  а вообще тему тебе апаем ;)

0

113

ErofeaN написал(а):

Авеля с Каином :crazyfun:

и поэтому ГВ сделало нас боевыми братьями...
все остальные в союзе с ДЭ с оглядкой! а Эльдар доверяють - короче ДЭ это украинская мафия а Эльдар это СБУ - типа враги но на самом деле лучшие друзья.

Vlad написал(а):

только вторую летадлу б не помешало....

в принципе почему не взял - нет оф.модели - а так можно подумать заменить один равейдже на ВойдРейвен - скинем там всякого по мелочи - но тогда теряется мощь первого удара - основной фишки веномспама.

Dr.MIB написал(а):

Во! Знач мне можно  :D  а вообще тему тебе апаем ;)

ты не смейся  - яреально специалист по Тау был - даже мой развернутый гайд по ним висит гдето в интернетах.

Отредактировано tiraell2 (2013-03-28 22:20:19)

0

114

tiraell2 написал(а):

но тогда теряется мощь первого удара

имхо с появлением моды на мас флай ( иногда с 12 броней) и отсутствия юнитов с пво или ведрами 8 силы второй флай нужнее..

0

115

Vlad написал(а):

имхо с появлением моды на мас флай ( иногда с 12 броней) и отсутствия юнитов с пво или ведрами 8 силы второй флай нужнее..

да...пожулуй тут ты прав - ну вот выпустят официальную модель - куплю два! но буду их юзать чисто как ПВО - без ракет - противопехотной стрельбы и так немеренно - а вот два перехватчика важнее - в крайнем случае есть бомбы на них. или один ВойдБомбер один Разоорвинг - но последний меня не впечатлил - в воздушном бою важнее 9-я сила чем 4 ракеты противопехотных.)ИМХО

Vlad написал(а):

или ведрами 8 силы

- 18 выстрелов с 8 силой в среднем на 24.
кроме того Риверы благодаря скорости могут захватить вражеский квадган -если противник зевнет конечно :cool:

Отредактировано tiraell2 (2013-03-28 22:30:18)

0

116

tiraell2 написал(а):

18 выстрелов с 8 силой в среднем на 24.

это ты про бласт борнов + моторные лодки с лучами добра - я думаю им важнее пострелять по своему балистику в наземную технику или в 2+ важный и опасный какой нибудь, чем стрелять половиной армии снап шотами чтоб один флай привалить....

0

117

tiraell2 написал(а):

а кто там???

Лютоволки. Могильные гули. Стаи нетопырей.

0

118

Eagle написал(а):

чем стрелять половиной армии снап шотами чтоб один флай привалить....

БластерБорны универсальны - все зависти от ситуации на столе - кабалиты да - ими важнее пострелять из всего всеж 8 выстрелов из винтовки на 12 будет пропадать если бластер пиупиу по самолетам - второй самолет в раздумиях...

Eagle написал(а):

Лютоволки. Могильные гули. Стаи нетопырей.

лютоволки немного похожи на химер, гули не особо - нетопыри и острокрылы - нее - совсем не то.

0

119

Еще видел упоротую, но интересную идею - острокрылы на основе лезвий-стабилизаторов от Риверов )

0

120

Eagle написал(а):

Еще видел упоротую, но интересную идею - острокрылы на основе лезвий-стабилизаторов от Риверов )

  ушли на оформление баз o.O  острокрылы блин это главный плюс зоопарка - вообще почему не выпустить зоопарк в пластике????

0


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Темни Ельдары