Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Бляды


Бляды

Сообщений 101 страница 120 из 200

101

или 8 иня и 8 сила от ДП, правда и против него найдутся свои методы - все нужно использовать с умом, придумали же игру)

про топор сори - повылазило, заучился я видать сегодня))

Отредактировано Vlad (2012-11-19 22:50:39)

0

102

В том то и шутка :)

0

103

я сержем брошу вызов ;)

0

104

ну ничего в следующий ход всех вырежем если вас там шобло - 7 атак + за демон веапон, главное чтоб щитов было поменьше да 10 силы - в таких я лучьше облями постреляю

Отредактировано Vlad (2012-11-19 22:45:36)

0

105

zormax написал(а):

я сержем брошу вызов

Это верно. И примит его серж противника. Либо вчарджится один индеп и сам бросит вызов - примешь - умрет твой индеп - отклонишь - уйдет деде, не нанеся своих атак.

0

106

менталхаммер, вроде сейчас это так называется. Закончим ок. А то уже меряем у кого длиннее

0

107

Мне на самом деле жалко что у бладов сейчас нет норм хтт зверя, то хоть Мефист был, так терь 2 сэйв не берет. Хоть я им и не играл но нравилось что в принципе он есть и что многие его боятся. А так получается рукопашная армия без хороших рукопашников.(

0

108

наше преимущество в маневре. О!

0

109

У вас есть термоса под фнп и дк с чаппой, а меф такой же бивень как и раньше, просто не надо его на терми кидать

0

110

золотые слова!!!

0

111

Я бы вообще подумал над 2 ЛРами с дк и терми + карбуло. Должно играть

0

112

Это моя идея, плагиатор :р

0

113

А не сыграет ли вариант, если дк доставлять в стормрейвене, обезопасив его тем, что в первый ход высадить 2 отряда в дропподах, убивая/связывая пво и самому стормрейвену после выхода лететь на флетауте для 4+ уклонения ? Тогда дк в хтх на 3-тий ход. В том числе туда и дреда добавить можно будет по желанию. Да, понимаю, немного другой ростер, но все-же.

0

114

Demiurge написал(а):

Тогда дк в хтх на 3-тий ход.

вот самая стремная строчка во всем написанном. Я иногда фейлю 3+

АПД: кстати про ШР
допустим он выходит дип страйком, далее я могу флетаутить?

Отредактировано zormax (2012-11-21 17:57:53)

0

115

Бери Эгиду с комм линком, если этот элемент будет действительно важен в ростере.
Флет аутить вроде как ничего не мешает, ток поворачивать нельзя.

0

116

Sutomu написал(а):

ток поворачивать нельзя

а в этом вопросе ДС намного выгоднее, хотя и опаснее

0

117

Тебе не нужен дипстрайк. Снос, импас, фигурки противника, еще мишап можно поймать. Он хоть и мягче, чем в 5-ке, но все-таки. Выходишь обычным резервом, летишь 36'' Этого вполне хватает, чтобы долететь до нужной точки. Ну а дальше спокойно можно флетаутить, если необходимо. Я просто сейчас не вижу необходимости в дипстрайке для флаеров. Они и без этого достаточно подвижные.

0

118

иногда нужен. не забываем, что при флетауте надо не выкинуть единиичку, а это чревато потерей боинга

вспоминая четвертую редакцию, когда ринка на 1-2 ломалась, и эту хрень вернули(

Отредактировано zormax (2012-11-22 10:43:06)

0

119

Флаер, летящий в зуме игнорирует террейн. Ты можешь его хоть на импас поставить, лишь бы не падал. Так что пока ты в зуме - никаких тестов ты не кидаешь.

0

120

на стр. 72 РБ

0


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Бляды