Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Бляды


Бляды

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

zormax написал(а):

А их боятся нет смысла.

Блога

ох я с тобой не соглашусь!

0

182

Vlad написал(а):

речь о векторстрайке, 5 гленс, 6 пень - не густо против лазок и мультимельт правда?

Ну не только на шестёрку же, верно?) В любом случае своё чёрное дело по убийству ассолтников они сделают.

0

183

5 асолтников на одного дракона :cool:    при том 1 может остатся как твой аспектник -дракон (1 на ту вунд )((  ну да ладно - поживем увидим

Отредактировано Vlad (2013-07-01 18:22:39)

0

184

вот уперлись в драконов. Влад надо будет сыграть и посчитать сколько они ассолтников нажарят.
На бумаге все всех убивают, но бывает правильная расстановка(руинка с расстановкой на каждом этаже по 1-2 ассолтника, драко потратит минимум 2 хода), единички на кубах.

Отредактировано zormax (2013-07-01 18:32:06)

0

185

надо будет.

0

186

zormax написал(а):

с расстановкой на каждом этаже по 1-2 ассолтника
Блога

А зачем такие ассолтники за 100 очей, стоящие дома(скорящие), когда есть скауты за 70?

0

187

f Trips
а драконы есть во всех армиях?
и скоты за 75, а с плащами все 90, зачем экономить 10 очков или 25?

Отредактировано zormax (2013-07-01 19:34:43)

0

188

ну скауты (90птс) могут сидеть в руине +3 кавре и стрелять на 36", повезет с рэндингом...а ассы делают это похуже.
а ап 3 шаблоны есть не только у драконов :(

Отредактировано Trips (2013-07-01 20:09:56)

0

189

ну и ковер не спасет от шаблонов)))

Trips
я тебя понял, засунуть ДК в ЛР и играть, вот выход, как раз по очкам влазит))))

0

190

zormax написал(а):

я тебя понял, засунуть ДК в ЛР и играть, вот выход, как раз по очкам влазит))))
Блога

Нет ты меня не понял. Мне просто жаль 30 ассолтников, которые в данной редакции становятся очень легкой добычей. да и дК-ашники без чаржа, мало чем от них отличаются, увы.

Отредактировано Trips (2013-07-01 21:11:32)

0

191

Trips написал(а):

стрелять на 36", повезет с рэндингом...

Как показывает практика, снайперки самое бесполезное оружие в игре) Вот такие вот пятёрки снайперов обычно ничего не делают.

0

192

трупса - это мясо, так было, так будет, фигли их жалеть.

0

193

Krolik написал(а):

5ка ассолтников, сидящая дома и возможности что-то сделать не имеет.

zormax написал(а):

фигли их жалеть.

Ну а мне всё же жалко 600 очей в никуда, чисто моё мнение, без нравоучений.

0

194

Tripsв моем ростере конкретнее посоветуй что-либо

0

195

Та я ж сам  такой же, этот кодекс уже вдоль и поперек рыщу, чтоб поинтереснее взять))....из очевидного - Данте сейчас точно не игровой паренек, 225 очей даже без этернала, это перебор, лучше уж еще 5ку терм молоточников во второй ШР за те же деньги... но у тя уже нет слота под них. Вообщем херовастый из меня советчик)))

0

196

Я вам скажу что сила бадов в этой редакции по прежнему в хтх. Мне кажется что 2 кирпича с 2 пачками терми под корбулой и либром должны играть очень неплохо.

0

197

игра с Владом сегодня показала, что Меф может. Фееричные инвули от Влада, не дали мне взять ферст блад, а медлительный волкер -лайнбрейкера. Снова проигрыш за херовый микроменеджмент.
Драконы нарубили где-то 15-18 АСМ, 5 держали демонпринца на точке, еще пять - боролись с 8-ью слаанешитами, 2 осталось в живых и заскорили точку

Отредактировано zormax (2013-07-05 10:11:25)

0

198

1 игра ничего не может показать  :jumping:

0

199

ну это уже вторая, буду тестить дальше. Меф с биомансией может ап3 на шашке крутить, а против остального наверное нет. Леша, твой ростер сольет мой на 3+ ход, тут к бабке не ходи.

0

200

да, меф страшен для дп...

zormax написал(а):

Фееричные инвули от Влада, не дали мне взять ферст блад

а фееричные еденицы на демон оружии позволили убить мефу всех дп.....

+ я очень тупил = надо было держатся вторым дп от человека-танка подальше

Отредактировано Vlad (2013-07-04 21:40:07)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Бляды