Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Клёвая флешка для поднятия настроения


Клёвая флешка для поднятия настроения

Сообщений 41 страница 60 из 183

41

блин, савик шустер отдыхает...
андрей делись попкорном, мля!

0

42

Тот кто во вне написал(а):

Ты имеешь ввиду регулярную армию? Ну тогда да.

В точку.

Тот кто во вне написал(а):

Нацики = фашисты = нацисты у тя так в мозгу? Или нацики = националисты? Нужно понять как ты себе их представляешь.

С терминологией я проблем никогда не имел. Как бы род деятельности заставляет знать. :)

Нацик=Националист=человек любящий и превозносящий свою нацию, и всегда готов вступится за её интересы. Однако у нас в стране нацики весьма радикальны и местами их выходки лишь портят имедж так горечё любимой ими нации.

0

43

у нас просто много людей с активной гражданской позицией

0

44

http://www.youtube.com/watch?v=l5a63ja3 … re=related

Коля это тебе ;)

Отредактировано Erolag (2011-06-02 00:01:32)

0

45

ЭльфоTemplar написал(а):

человек любящий и превозносящий свою нацию, и всегда готов вступится за её интересы.

Вот это правильное определение. И да, ты конечно прав на счет некоторых действий, которые портят имидж страны и националистов в целом.

0

46

Ооо! Будем превозносить националистов?:) А как же показательные выступления "любящих Украину" во Львове на 9-ое мая? Ляпота!

0

47

Krolik написал(а):

во Львове на 9-ое мая?

Очень неудачный тролинг

0

48

он не троллит он кроллит)))

0

49

мне вот интересно, все кричат про национализм там и остальную непонятную для меня  :x
так вот меня удивляет, конкретно, в данном случае неприязнь к "славянским" народам. Неужели причиной служит только амбициозные претензии?
Ведь посмотрите на ситуацию по-другому. В наших ВУЗах обучается огромное количество иностранцев, они больше влияют на чистоту национальных представлений, чем те же украинцы, россияне, белорусы. А вариант с иностранным капиталом, который является "благородными" инвестициями? Не смущают? Почему не существует у нас в государстве системы национализирования этих капиталов? Почему украинские националисты не выступают против татар?
Еще интересно почему эти националисты уезжают из страны? И работают там? Учатся там? Платят налоги? Неужели для поднятия национальной идеи? Или решили, что живут в средневековье и Настоящие научные центры находятся ТАМ? Настоящие Заводы? Настоящие Поля?
А теперь о гордости: лично я буду гордится Украиной только тогда, когда увижу новое поколение, которое не знало СССР, и которое действительно что то сделает для ГОРДОСТИ!

0

50

ой щас что то будет... должно быть

0

51

:crazyfun:  :whistle:

АДМИН СДЕЛАЙ СМАЙЛ С ПОПКОРНОМ!!!
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm2.gif

Отредактировано zormax (2011-06-02 18:59:21)

0

52

никуя не понял из того, что ты написал.

zormax написал(а):

Почему украинские националисты не выступают против татар?

Выступают и очень активно. См. программу ВО Свобода.

zormax написал(а):

почему эти националисты уезжают из страны? И работают там? Учатся там?

Так как последние было явно адресовано мне, отвечаю. Я получаю образование за границей не для того, что бы там остаться. В будущем получив европейское образование я буду очень востребован тут, на Украине. Вопрос, почему я не учусь на Украине, очевиден. Тут образования нет, а у меня была возможность уехать и выучится там, как я собственно и поступил. 

Что касается первой части цитаты, она не имеет под собой никакой фактической базы,  если ты конечно не спрашивал каждого выехавшего украинца, националист он или нет.

zormax написал(а):

и Настоящие научные центры находятся ТАМ?

Эээ, ну да. ТАМ.

0

53

Тот кто во вне написал(а):

никуя не понял из того, что ты написал

Националистическая близорукость?
Расшифрую, если Вы читать еще между строк не научились: трахают наших девченок иностранцы: арабы, негры, китайцы и получаются нечистые, вот это меня напрягает, а вас почитать так все проблемы от россиян.

О капитале: мы работаем на них!
О возвращении после обучения: Ваши слова да Богу в уши, опять таки работать на иностранные капиталы.

Тот кто во вне написал(а):

Эээ, ну да. ТАМ.

И это сказал националист! Вы плюнули в лицо национальному образованию!!!

И вообщем я понял Вашу позицию и она двуличная, что прискорбно :(

Отредактировано zormax (2011-06-02 19:43:45)

0

54

zormax написал(а):

И это сказал националист! Вы плюнули в лицо национальному образованию!!!

Зормакс, ты сегодня адекватен? А то работа у тебя опасная... Наше "национальное образование" ничего не стоит, его нет. Я лучше потом буду думать как исправить это положение, чем создавать в своем представлении то, чего нет.

zormax написал(а):

Националистическая близорукость?

У вас походу партию товара щас завезли :D

zormax написал(а):

иностранцы: арабы, негры, китайцы

От них есть проблемы. Самые различные украинские националистические партии говорят об этом.

zormax написал(а):

все проблемы от россиян

Святые слова, только не от россиян как народа, а от их государства.

zormax написал(а):

О капитале: мы работаем на них!

И вообще это все ЗОГ виноват.

zormax написал(а):

опять таки работать на иностранные капиталы.

И где он их тут увидел?

В итоге - советую посетить.

0

55

Все проблемы от РФ, татар, китайцев, арабов, негров. А от украинцев в Украине проблем меньше? :)

0

56

Тот кто во вне написал(а):

У вас походу партию товара щас завезли

он у нас всегда есть,
но к сожалению каждый месяц анализы сдаем.

Про остальное, теперь признаем, а с них смеемся.
Коля тут не в работе дело.
Мне понятна твоя жизненная позиция. Но мне непонятен был наброс про российский националистов. Чем в своих действиях они отличаются от наших??? И почему Ты не поднял этих вопросов?
И хватит обвинять всех во всем, это не делает тебя умнее.

0

57

что плохого в неграх, китайцах и арабах?

0

58

человек любящий и превозносящий свою нацию, и всегда готов вступится за её интересы

а какие интересы у нации в конкретно взятом 2011 году например? кто их определяет?

Вундервафля написал(а):

что плохого в неграх, китайцах и арабах?

бо всi народи - браття на Землi
oкрiм жидiв, татар, масонiв, негрiв,
та бiлорусiв, котрих я ненавиджу... (с)

Отредактировано coroner (2011-06-02 20:23:54)

+1

59

Андрей отвечу:
1. более дешевая рабочая сила
2. портят генофонд нации
3. уменьшают численность способных к рождению ребенка украинок
4. являются возможными барыгами

0

60

zormax написал(а):

1. более дешевая рабочая сила
2. портят генофонд нации
3. уменьшают численность способных к рождению ребенка украинок
4. являются возможными барыгами

5 обычно ходят с таким видом, как будто всё и все вокруг - их частная собственность, чем вызывают невыносимое желание разбить им ебучки ;)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Клёвая флешка для поднятия настроения