Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Клёвая флешка для поднятия настроения


Клёвая флешка для поднятия настроения

Сообщений 21 страница 40 из 183

21

Если не ошибаюсь, то на принципе нейронных сетей) А так, самообучающаяся даза банных. Главное - написано умный алгоритм и заполнить нчальную базу, а всему остальному научат пользователи. С каждым вашим персонажем на отгадку эта прога становится умнее, особенно если она не отгадывает. Ну и лет через 10-20 она отсамосовершенствуется до безпредела и зохватит мир)

0

22

Я так примерно и думал. Интересная задумка.

0

23

2 веселых ролика для поднятия срачей настроения:
http://rutube.ru/tracks/4383831.html
http://www.youtube.com/user/nnm86#p/u/5/zqMC0w7ZUwQ

0

24

Ну первое видео, оно просто добрый стеб...

А вот второе - клиника. Эти молокососы ни разу войны не видели (как и сам степка), а напялили на себя форму. Так и хочется сказать: Собрание малолетних далбоебов. Рашку они принялись защищать, дурачки.

И слова бы им гимна своего поменять:

"Я - руССкий человек!
Мой народ - алкоголик!
у меня в стране процветает наркомания!
Мы используем детский труд!
У нас много педиков!
итд
итд
итд
итд

Горжусь РОССИЕЙ,
РОССИЯ ВПЕРДЕ!"

[реклама вместо картинки]

ПС. Украинские радикалы мне больше нравятся, некоторые из них хотя бы воевали.

0

25

Ага. В Афганистане и Чечне эти украинские радиКалы воевали... против СССР и России блеать

0

26

Очередной политсрач? С участием модератора?

*Срочно роет окоп*

0

27

Asadjud написал(а):

В Афганистане и Чечне эти украинские радиКалы воевали... против СССР и России блеать

Ты так говоришь, как будто они делали что-то плохое...

0

28

Дайте хоть раз за срачём со стороны понаблюдать ;)
Коля, я за тебя - жги))
:offtop:

0

29

Тот кто во вне написал(а):

Я - руССкий человек!
Мой народ - алкоголик!
у меня в стране процветает наркомания!
Мы используем детский труд!
У нас много педиков!
итд
итд
итд
итд
Горжусь РОССИЕЙ,
РОССИЯ ВПЕРДЕ!"

Как бы это прискорбно не звучало на наши "патриоты" не чем не лучше, а местами даже ёбнутей интересней. И войну они так же видели как и эти черти. Если ты под видавшими войну имеешь в виду 2-3 сотни нациков воевавших в Чечне - звеняй у русских там воевали тысячи и приданых своей стране там столько же.

0

30

А ты так говоришь, как буд-то они делали что-то хорошее.
Забыл добавить, а видео со Степаном и правда.... смешное. Как и все, на почти "крайней степени любви к Родине и не любви к неРодине"

0

31

Erolag написал(а):

Дайте хоть раз за срачём со стороны понаблюдать ;)

Смысла нет) Коля за Украину, а я страны возрастом меньше 100 лет не признаю )

0

32

Genossen, wir haben eine große hochlosratch hier!

0

33

Asadjud написал(а):

Смысла нет) Коля за Украину, а я страны возрастом меньше 100 лет не признаю )

Срать сколько стране лет. Главное отношение к ней. А нормального у нас как такового у нет.

Отредактировано ЭльфоTemplar (2011-06-01 22:36:30)

0

34

Na ja

ЭльфоTemplar написал(а):

Главное отношение к ней. А такового у нас нет.

а я о чем?

Отредактировано Asadjud (2011-06-01 22:36:28)

0

35

взял поп-корн

0

36

ЭльфоTemplar написал(а):

русских там воевали тысячи и приданых своей стране там столько же

Ты имеешь ввиду регулярную армию? Ну тогда да.

ЭльфоTemplar написал(а):

2-3 сотни нациков

Нацики = фашисты = нацисты у тя так в мозгу? Или нацики = националисты? Нужно понять как ты себе их представляешь.

Asadjud написал(а):

Смысла нет) Коля за Украину, а я страны возрастом меньше 100 лет не признаю )

Твое конечно дело, но по моему это крайне глупо не признавать страну, в которой живешь.

0

37

Какое отношение нацисты к фашистам имеют? У нас фашистов вроде и не было, ток нацисты были, есть и будут.
Ну вот признаю я ее. Как буд-то она от этого станет, тем более лучше. Точнее не так, я неправильно выразился. Страна есть, государства нет.

0

38

Нацисты - это те, которые считают все остальные нации заведомо ущербными. Здоровый национализм должен присутствовать в каждом успешном государстве, но нациков надо щемить. Иначе в мелких государствах нацизм приводит к погромам и расовым чисткам, а в больших к концлагерям и миллионам жертв.

Тот кто не может понять разницу, должен спросить себя - готов ли он убивать людей других наций?

Кстати забавно, как только РККА оступила в 1941 с территории литвы и латвии, что первым делом предприняли кортые и несафисимые прибалты? Начали резать евреев, да так, что СС-овцы обвиняли их в жестокости. Делайте выводы.

0

39

У нас просто в менталитете сложилось так, что нацист = фашист. Хотя конечно термины они разные...
Я вот националист (не нацик), хотя некоторые националистические движения в Украине не одобряю. ВГО "ПАТРИОТ" например явно с каким-то наклоном не в ту сторону.

0

40

ну фсе! дожили! :writing:

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Клёвая флешка для поднятия настроения