Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » инфинити


инфинити

Сообщений 81 страница 98 из 98

Опрос

кто планирует играть в инфиньку?
я планирую

46% - 7
я не планирую

53% - 8
Голосов: 15

81

Конечно!:)

http://soldatiki28mm.com/index.php?opti … p;Itemid=2

Вот сайтушко. Заказывать лучше через меня, потому что договорился на небольшую скидку, в целях развития донецкого комьюнити.  Да и ему легче принимать большие заказы,чем много мелких. На днях жду босса на байке и комиссара для Андрея. + краски.

Тут может быть не всё, сайтом заправляет в одиночку, не всегда успевает выкладывать. А так любой набор по инфиньке.

0

82

Опа-опа, а че все на мышу? Мне тоже нужен босс на байке! Можно дозаказать оперативненько, Лех?

0

83

А почему на єтом сайте фордж такой дешёвій?

0

84

потому что его льют дети стран третьего мира!?

0

85

Да, и главного флудера дали конечно же Кролю, самому-самому главному флудеру этого форума ;)

0

86

Лёш, потому что это отливки.

Нового босса можно будет заказать после того, как придёт этот. Мы все посмотрим на качество этих отливок, на способ доставки, внимательно осмотрим груз на предмет повреждений и... и если всё клэ, то будем заказывать дальше инфинити и прочие отливки форджа. Если заказывать будем регулярно, то и скидка для нашего комьюнити будет расти. Цены предельно прозрачны, просто просьба всё заказывать через меня, чтобы приходило одними заказами. Я живу недалеко от НЭ, Новой пошты и Автолюкса, так что готов пожертвовать часом своего времени, чтобы забрать посылку. + уже нормально поладил с человеком, который содержит этот сайт.

И кста, я говорил за эти отливки в клубе. Просто кто-то пропустил важную информацию мимо ушей.

Отредактировано Krolik (2011-04-20 20:24:34)

0

87

Тада ждем с нетерпением приезда самого большого и самого зеленого)

0

88

Хм.. глянем, может и я что-то закажу, когда скидка вырастит(надо же соответствовать имиджу "еврея" )

0

89

Лёх, а ты не в курсе, у этого типа нет настоящего магазина, куда можно прийти и помацать миньки? Есть вероятность, что среди мая буду в Харькове..

0

90

У этого трейдера серьезно есть Рэкхем, давно снятый с производства?

0

91

да, они мне говорили что у них весь клуб в конфру шпилит. и что конфра ето эталон варгейма

0

92

кроль на сколько близко ты живешь? если что обращайся пусть присылают на мое имя, мне туда 15 минут, а от работы до клуба 5 минут

0

93

Да. Скорее всего отливки, но! Блин, качественные. По его словам понял, что он собирает эти модели чуть ли не по всему миру и привозит сюда.

Нет, к сожалению у него нет физического магазина. Да и всё равно скоро заказ Андрея будет в клубе (скорее всего уже в след воскресенье), там посмотришь на качество форджа.

У него ещё и краски по 16 гривен:) Что за качество их - посмотрю на след неделе и отпишусь.

0

94

ну чо, посылка пришла? зырили, щупали?:)

0

95

Какого качества байкер?))

0

96

Кроль говорил что отличного)

0

97

Пусть Вафля отпишется как байк и комиссар.:_

0

98

чуть меньшего чем охуенного

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » инфинити