Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » Новая Партия


Новая Партия

Сообщений 81 страница 100 из 474

81

а разве тебе не нравился твой паладин\паладины? )))

0

82

Тот кто во вне написал(а):

вот по этому мне и нравился даркнесс, из-за перса... Его можно было сгенерить как-угодно) Попробуйте где-нибудь в этих ваших 3.5ых телепатией заставить мага притащить взрывчатку хер знает куда)

Легко:
Suggestion
Lesser Geas
Geas

Последние два - вообще садизм. Если цель не выполнит задачу, будет медленно подыхать.

0

83

нравился, но ТАКОГО в ДнД делать нельзя... В даркнесе все зависит только от твоего полета мысли...

0

84

а сделать такое сразу после генерешки типа?

0

85

помойму кто то сейчас сфейлил )))
в днд маг тоже может почти все

0

86

да ну вас. в днд маги ограничены спелами написаными в рульбуке, а в даркнесе только фантазией.

0

87

В том то вся и проблема. Если у хотя бы одного игрока фантазия направлена на мин-максинг - все, туши свет, кидай гранату.  :D

0

88

мочить игроков с минмакс фантазией?

0

89

вообще то маг в днд тоже может придумывать свои спела.

0

90

Запретительные и карательные меры работают только до определенного предела. Впрочем, чисто механические проблемы ВоДа я знаю, как решить - придумал интересный метод перевода бросков действий на Д20, без изменения остальной системы. Заодно это нивелирует мин-максинг по скилам. Когда достигнем текущей цели (см. не менее 9 левел по Пасфайндеру), там посмотрим.

0

91

Мих ты мну радуешь ))) надеюсь ето излечит мою зависимость от ВАРВАРОВ )))

0

92

Походу есть одна мысля: параллельно с "живой" партией в принципе можно организовать форумную, неторопливо так. У меня есть опыт ведения таковой, и там мне понравилась возможность очень красивого и четкого описания действий, т.к. у ДМа всегда есть время подумать.

0

93

не люблю форумные ролевки. много текста, размытость действий, непонятки с системой. мне такое не нравится

0

94

ОДОБРЕНО! Я ЗА! ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ!

ПС. сам хотел предложить такую идею)

0

95

Вундервафля написал(а):

не люблю форумные ролевки. много текста, размытость действий, непонятки с системой. мне такое не нравится

Это смотря как вести. Система например, тот же ВоТ. Все кубы кидает, ясен пень, ДМ. Размытость опять же зависит от описания - в форумной у меня, наоборот, получалось описывать намного четче.

Кроме того, состав игроков у этих двух игр может быть разный, и на качество друг друга они влиять не будут. Так что отпишитесь здесь, кто хотел бы участвовать. Я посмотрю, прикину сеттинг и систему, и, возможно, начнем потихоньку.

0

96

мне напряжно описывать каждое свое слово и действие, а потом ждать ответа например другого игрока. ето долго. а еще я видел приметы ф.ролевок , когда 1 персонаж описывал и свои и чужие реплики и действия. как ты себе представляешь бой по инициативе? все ждут пока человек в офлейне походит?

0

97

Я с удовольствие поучаствую.

0

98

Ну я бы попробывал бой, второй, ну и парочку диалогов отыграть, если понравится то буду участвовать!

0

99

Ок, я за:) МОжет всё-таки по вахе замутил ФРПГ?

0

100

не. по вахе одно только УГ.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » Новая Партия