Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » Новая Партия


Новая Партия

Сообщений 461 страница 474 из 474

461

Главный энтузиаст ВоДа у нас ты, так что вряд ли. Я, в свою очередь, могу рассказать, что планировалось далее.

0

462

Nix написал(а):

Главный энтузиаст ВоДа у нас ты, так что вряд ли. Я, в свою очередь, могу рассказать, что планировалось далее.

Это да, нет места в нашем мире полным быдла настоящим ценителям ролевых систем. Им рельсы подавай, да персобилдеры всякие.

Вот какой мог быть конец у Кристофера, учитывая его любовь к закону и эпический артэфакт дэмона.
Объект №: SCP-738

0

463

Чего-то я не уловил связи между твоим персом и супер стулом)

0

464

Смысл не в супер стуле, а в том кто является заключать "контракты".

0

465

Ну чётко чё)
Тот кто борется со злом, заключил с ним контракт)

0

466

Nix, так как эта, на мой взгляд, прекрасная ролевка таки сдохла похоже, рассказывай что планировалось по сюжету дальше

0

467

Да, и кстати, был у нас эпизод, когда мы с генератором в коридоре застряли на полчаса и разговаривали как нам быть. Я тогда сказал что мы должны начать задыхаться от выхлопа генератора и на меня начали наезжать. Сегодня новый не китайский генератор в помещении объемом примерно 350-400 кубометров оставили, с открытой дверью на улицу. Через 10 минут дышать там было уже крайне сложно.
Это так, вспоминая затаенную обиду)

0

468

а) ну у тебя и память
б) там 100% был надёжный, американский! и там помещение было больше + проветривание по идеи не "через дверь", а через вентиляцию.

Отредактировано Erolag (2012-02-22 13:29:59)

0

469

Да надежный или нет, выхлоп все равно ощутимый для человека) Пофиг, заведешь ты в гараже запорожец или майбах, вонять будет одинакого фигово)

0

470

Может нам ещё стоило по часам отмерять время, когда нужно было пить/есть/срать?)

0

471

Решать не мне, но я бы за каждые 10 минут по 1 здоровья снимал бы)

0

472

пасантре , как на счет пошпилить в свою ролевку в воскресенье ? я помню Тоха хотел поводить . давайте уровня с 5 какой то слешер устроим )

0

473

Гуд айдиа, бро!

0

474

можно банально взять какой то готовый данжон ( а ля 100500 мобов в каждой комнате ) а персов сгенерить дома по числовой системе . Кроль , Тоха ? Кто то еще ?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » Новая Партия