Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » Новая Партия


Новая Партия

Сообщений 421 страница 440 из 474

421

Самый стабильный и харизматичный адвокат Америки будет. Чуть более чем полностью одетый с иголочки по среди пустыни.

0

422

Я буду) Я стабилен в этой партии!)

0

423

психоаналитик, чуть менее чем без штанов в пустыне тоже собирается зашивать анус быть

0

424

Еее! Уставший грустный горе-физик с побитым мохнатым другом тоже горит желанием показать арабам где Аллах живёт.

Миш, теоретически собаку ж можно привести в действие в полевых условиях? Это чек на крафт и сайенс будет? Лишь бы сама могла передвигаться, раны прикроем чем-нить.

0

425

ээээ, удачи !)

0

426

Собаку нужно оценить на повреждения с помощью медицины и крафта (т.к. киборг). Потом надо чинить, но нужны инструменты. В этом может помочь морос.

0

427

Может его принесет магическая сраконожка?

0

428

Если будет присутствовать - принесет. Вообще, с этими отсоединениями-присоединениями приходится извращаться, но персонаж на автомате у ДМ - это тоже хреново. Тяжело управлять персонажем со всеми его статами, когда еще и миром надо рулить. Ну и изображать персонажем тупеж, когда знаешь, что делать - тоже не просто :) Так что магическая сраконожка - это наш выбор  :D

0

429

Вот мне дали 250 грн аванса на 2 недели... если сумею овладеть йогой в плане потребления пищи - приеду.

0

430

Наверное, на этих выходных та самая сраконожка за мной придёт. Уже прямо чувствую как она разминает свои сра... ножки. Плюс я её в прошлый раз не добил...

0

431

Рассказывайте что было

0

432

перебили 16 бабуинов.
освободили 6  заложников.
попали "в плен" к армии "кадафи"...
нас допрашивали.
КРолик просрал свой лазерный пистолет.
Нас разбомбило нато.
мы нашли ах*енную магическую стеклянную башню
выпустили ещё одного экзарха погулять по нашему миру.
перенеслись в Америку.
почти убили Кролика и Вафлю...
Профит!
А грязный читер Коля, узнал что то за предмет (там +4 на попадание, +5 на дамаг и около 20 маны, что то вроде того....) ну ничего он скоро умрёт.

0

433

Просрал пистолет? А то что у мен его отобрали парни с крутыми пушками,в то время, как у меня только две клетки было свободно?

Экзарх Обримусов уже давно в нашем мире. Мы просто его сюда позвали, когда Коля взял меч.

Лёш, я бы так открыто Коле не угрожал xD D конце концов мы у тебя просто отберём катану.

0

434

Артефакт советую сплавить куда-то по-хорошему. Потому что раз уж вы выбрались из пустыни к цивилизации... сами представьте, сколько народу захочет наложить на него лапы (руки-ножницы, ноги-напильники, сраконожки, клешни, яойные тентакли и т.п.). И не из-за "+5 к домагу".

Отредактировано Tixed (2011-07-24 19:13:08)

0

435

Ну еще пара экзархов и, думаю, силвер ладдеры не будут особо вредничать на эту тему)
Когда партию следующую планируете?

0

436

Планируем в следующие воскресенье, а там как скажет Миха!
Сплавить сотовый с экзархом - это бля идея...
Кролик - это была не угроза, это было предостережение - что бы он в рукопашку не особо лез ...

0

437

Лешка у тебя уже есть инчант катана - че ты еще хочешь ? прокачай ее за експу на доп дамаг и на ту хит и не нужны тебе будут никакие зубы экзархов

0

438

Отож:) Зависть - плохое чувство. Единственное, нах Коле рукопашное оружие? Если во время схватки он всегда пытается слинять и где-нить отсидеться?

0

439

"Единственное, нах Коле рукопашное оружие? "
бля, а я о чём ?!
и Андрей - катана у меня для ситуаций, когда с собой оружие нельзя брать - а тут нежданчик такой и качать её мне будет стоить всего лишь 8 экспы за +1 к домагу и 18 экспы - за +2 ...

Отредактировано Erolag (2011-07-24 21:02:21)

0

440

Krolik написал(а):

Экзарх Обримусов уже давно в нашем мире.

Буратино элла ступпидо, это Экзарх спирита и жизни у нас в Смоленске пиздючит все живое.

+1


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » Новая Партия