Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Пиз*ец близко


Пиз*ец близко

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Не спорю. как по мне, Линуск - это замечательная серверная ос и суперское баловство для красноглазых студентов третьего-четвёртого курса. Ну так мы же рассматриваем слчай, когда нам нужны зольдатики. И пока ГВ в этом плане лидирует.

0

102

Не знаю чем вам не нравится Линукс, но на моем нетбуке стоит основной системой и я получаю больше удовольствия в общении с ним чем со стационарным. Да конечно нет такого большого количества игр под юникса, но то что есть очень даже ничего.
Единственное преимущество винды только игры, все остальное от лукавого.

Кстати справочка: сейчас на линуксодиных системах люди делают деньги и не малые)))

Отредактировано zormax (2011-06-07 22:29:01)

0

103

Кроль, Линукс ставится программистами гораздо выше винды потому что с ним комп быстрее работает. Причем сильно. Но хватит оффтопить.

0

104

Мда?:) Ккак минимум учится с Линуксом нельзя. Ибо в универах онли винда и преподы, не имеющие желания разбираться, легко поставят минус на твоей программе, сделанную под ту среду. А бесконечные офисы? Её да, удобнее настраивать, но когда дома стационарник держишь для того, чтобы смотреть фильмы, развлекать сестру и лазить в инете - нужен ли он тут?:)

У нас не оффтоп, а диспут. Ты, кста, собираешься возвращаться на учёбу?

0

105

вот винда=развлечения, скучно

0

106

Да, с сентября ухожу на заочку. И работать удобно и учеба идет.
А линух местами даже удобнее винды. И для программировани он вообще няшка. Я себе его второй системой на ноут ставить собираюсь. И чисто для справки - главное не среда а язык и IDE в котором ты работаешь. Преподы с виндой отлично все у себя воспроизведут.

0

107

Тоже удивляюсь, к чему этот словесный понос про линукс в теме про подорожание вахи?:)

0

108

это завуалированный гуманизм

0

109

Маленький вброс, чтобы ваши умы отдохнули от зверств ГВ. На тойленде тема про файнкаст вообще слилась в какое-то уныние.

0

110

ну а ссылка где? мне влом туда идти там интерфейс крайне неудобный, во всех темах новости одни и те же.

0

111

Линукс-линукс, их стопицот видов, и все разные, вы хоть конкретизируйте. А то заявлять что какой-нить дебиан - прекрасная серверная платформа - грустно, уж лучше винда... 99% игр - на винду, плюс к винде все привыкли. Да и не такая она ужасная)
А что файнкаст, зло он ) особо тут и не порассуждаешь)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Пиз*ец близко