Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Пиз*ец близко


Пиз*ец близко

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

по такой цене вторая волна для меня проносится мимо со звуком спускаемого бачка в туалете

0

82

Файнкаст плавится на солнце :mad:

0

83

И за это надо больше платить, чем за металл. Мощный ход со стороны ГВ!  :mad:

0

84

Вообще очень старнные телодвижения, такое впечатление что у них работает "крот", готовя рынок для экспансии конкурентов

0

85

это Технолог, саботирует, я знаю!  :crazy:
блин, может зря я распродал весь Робогир?....

0

86

Ага, их купят Визарды ов зе Коуст, и будут миниатюры продаваться рандомно, в закрытых блистерах, как мотыга  :D :)

0

87

Ага, и в итоге ГВ перейдёт на уже покрашенную резину, да? xD

0

88

А почему нельзя было заменить металл на обычный пластик из которого льются остальные мини?

0

89

Сие тайна великая есть. Пластик был бы, ИМХО, лучшим вариантом.

0

90

Угу, не надо было бы ничего выдумывать, технолоигя годами обкатанная, удобная и проверенная. Если кто скажет про детализацию, так детализация пластиковых серых новых мне понравилась в разы больше, чем металических. Да и в блистерах метал всегда приходил помятый, в отличии от литников. Короче фу

0

91

технические и экономические проблемы не позволяют им перевести все миниатюры в пластик - для заливания пластика используется не такая технология как при литье метала и т.д. он(пластик) заливается под давлением в специальные формы - себестоимость производства пластиковых моделей окупается только при их массовой продаже - метал же всегда служил для одиночных и не очень часто покупаемых моделей.
меня интересует другое - ЧЕМ БЫЛ ПЛОХ МЕТАЛЛ?!!

0

92

tiraell2 написал(а):

ЧЕМ БЫЛ ПЛОХ МЕТАЛЛ?!!

Он морально устарел...

0

93

Тот кто во вне написал(а):

Он морально устарел...

это был сарказм?

0

94

Тогда требую минек из бамбука. Это стильно, экологически чисто и модно!

0

95

Ага, а ещё их можно будет курить...

0

96

Следите за руками:
1. Эпоксидка дешевле металла
2. А цены еще раз подняли.
3. ....
4. ПРОФИТ!

0

97

Nix написал(а):

4. ПРОФИТ!

кризис, господа...

0

98

В данном случае я вижу кризис менеджмента отдельно взятой компании. Иными слвами, зажрались, буржуи! (далее играет "интернационал")  :D

0

99

Да прямо монополия какая-то. Почему-то возникает ассоциация с мелкомягкими. Огромный, неповоротливый зверь, который откровенно зажрался, есть какие-то потуги захватить рынок со стороны яблочных, есть свободные "отливщики" софта и всяких юникс ос...

0

100

Есть только одно отличие. Без винды ща не прожить (только не надо про линукс), а без зольдатиков - легко.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Пиз*ец близко