Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Пиз*ец близко


Пиз*ец близко

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

Nix Ты будешь что-то аказывать с мейла?

Есть одна проблема с перебиранием на новую системы, её просто нет...

0

62

А что собственно не так? как по мне, так гв правильно и поступают с ограничением слухов

0

63

Заказывать в ближайшие 3 месяца ничего не смогу, по некоторым причинам.

Другого массового варгейма (не скирмиш) действительно не наблюдается. Разве что Flames of War, но в эту гадость я играть не буду, после того, как прочитал их описание советских войск. Опять, сцуко, пиндосские побасенки о "трупами завалили"!  :angry:

Ограничение слухов - это в корне неверно. Даже Wizards of the Coast расписывает свои релизы минимум на полгода вперед. А гвшники шифруются, как будто все в МИ-6 работают. Взять хотя бы планирование покупок - хобби-то недешевое даже для западников. А так - жди кота в мешке неизвестно когда.

0

64

народ, а я вот думаю думаю и никак не пойму, где теперь закупаться? на тойленде дорого, маелу тапки. есть еще варианты?

0

65

Я видел какой-то gifts for geeks, его постоянно gmail рекламирует. Цены ниже наших но доставка не бесплатная.

0

66

Доставка на http://giftsforgeeks.org.uk относительно недорогая и быстрая. А вообще магазин нормальный. Я на нём Вармашиной затаривался. Могу ещё посоветовать http://waylandgames.co.uk и www.totalwargamer.co.uk

0

67

Хм, отметил для себя такую фишку и прозрел - новые эпоксидные миньки выходят дороже чем слиток чистого серебра аналогичного веса:)) дорога нынче судя по всему буржуйская эпоксидка...а вообще конечно ппц по ценам полный. Да, и подпись под каждой минькой типа "изза высокого спроса больше 3 в одни руки не выдаем" очень попахивает голимым пиаром, пиздежом и желанием выдать это за действительность:)

Отредактировано Jericho (2011-06-01 19:34:52)

0

68

ГВ катится в бездну...

0

69

Jericho написал(а):

новые эпоксидные миньки выходят дороже чем слиток чистого серебра аналогичного веса:))

Иппонский городовой! (простите за флуд)

0

70

Массовый переход на самолитье в странах постсоветского пространнства неизбежен!
Мне вот интересно а как к этому относятся в странах где есть авторское право?

0

71

Так же как и к компьютерному пиратству. То есть будут пытаться что-то там санкции вводить, обсуждать, кидаться какашками.

0

72

ГВ со своим авторским правом идут лесом, до тех пор, пока не снизят цены. Не такая уж это крупная контора, чтоб тут на кого-нибудь серьезно наехать.

0

73

Nix написал(а):

чтоб тут

да тут понятно что всем насрать на ихнии права - а вот в европе и америке - ну не может быть что все там такие правильные и тока фирменное покупают или всеже там законы работают?

0

74

для них ето почти не деньги.

0

75

Рекаст там тоже присутствует, но в существенно меньших масштабах, и они это тщательно скрывают. Да что там рекаст, у буржуев даже с торрентов нормально не покачаешь - оштрафуют!

0

76

Вундервафля написал(а):

для них ето почти не деньги.

ну, например, вся Австралия воет от цен на ГВ, с учетом конверсии валют. Термин Goldswords тоже не у нас придумали. Последние 5 лет у ГВ по официальным сводкам идет падение продаж (а на эти сводки наш рынок не влияет по причине очень малых размеров), и цены - одна из причин этого.

0

77

в европе сильно ето не замечают ибо у них зарплаты в евро.

0

78

зашел на той ленд - тригон - 500 грн., фекс - 450, коробка варриоров - 350...пичаль-пичаль... по таким ценам лично мне ваха интересна тока со вторичного рынка

0

79

Дык, остальным, кажется, тоже.

0

80

теперь даже не знаю, хочется мне вторую волну тиранидов лии нет...  :dontknow:

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Пиз*ец близко