Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Пиз*ец близко


Пиз*ец близко

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Нет, в самом деле, чего заявлять что я нахожу плохие места для заказов, когда сам там заказал, все привезли, а он месяц на связь с поставщиком не выходит?
2 Андрей
Кстати, напиши поставщику, в конце концов. ЕГо мыло - eskyer@ukr.net, зовут Игорь Скрыпов. Твои Криксы лежат у него.

0

42

Etis Atis Animatis написал(а):

чего заявлять что я нахожу плохие места для заказов

Спелл ето очень хороший диллер! советую заказать у него еще на 2 тысячи, чтобы сумма в суде солидней звучала!

0

43

Круто, это же целый один заказ из всех когда-либо мною совершенных! Это же такой аргумент что просто всем аргументам аргумент!
Короче. Не хочешь - не надо. Я только хотел сообщить о возможности заказать подешевле. И Скрыпову напиши, ага.

0

44

дверь мне запили!

0

45

как я вижу вас подьебали)

0

46

ну главное - успеть в нужное время в нужное место))
пару лет назад я у скейпа купил себе аццких раритетов  - отдельные товарищи видели варриора и ликтора 2-й редакции. не могу ни на что пожаловаться, всё заняло ровно 4 дня, все довольны и счастливы))))

0

47

Давайте не будем возвращаться к Спеллу бо это цунами срача.

Я нашёл Андрею Кригс:)

0

48

Так, я поговорил с чуваком с эльдарами, цены низкие, потому что он со следующей недели официальный поставщик ГВ в Украину, поэтому он просил сильно не трепать про то что он дает скидки - ему велено продавать с подорожанием. Так что сотрите или скройте на всякий случай тему, не хочу человеку жизнь портить, все что нужно в клубе обсудим.

0

49

уауу Сова, да ты крут такие каналы наладил!
Теперь можно его шантажировать!
Как говоришь его зовут?

0

50

сюда все равно никто посторонний не заходит

0

51

Раз сюда никто не заходит, его зовут Александром. Но нигде об этом сильно не распространяемся, окей?

0

52

Кстати мало ли может кто-то ещё не знает

Games Workshop's new Terms and Conditions, which come into force on the 31st of May 2011 restrict the sale - among other things - of all of their products to the European Union, although there are a couple of countries (such as Norway and Switzerland) that are geographically within Europe but not in the EU that we can still sell to.

The full list of countries that we can sell GW products to is as follows:

Austria, Belgium, Bulgaria, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Finland, Estonia, France, Germany, Greece, Hungary, Iceland, Ireland, Italy, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Malta, Netherlands, Norway, Poland, Portugal, Romania, Slovakia, Slovenia, Spain, Sweden, United Kingdom

Obviously this means that all of our faithful Games Workshop customers from the Anglosphere - Australia, Canada, New Zealand and the United States - as well as those from Brazil, Chile, Peru, Russia, Japan and South Korea (apologies for those countries I have missed out) will now miss out on our superb service and cheap prices, but I'm afraid the terms and conditions of our contract with Games Workshop mean that we have to say goodbye.

But it's a cracking goodbye! From today until midnight (GMT) on Monday the 30th of May all of our customers will be able to use a 18% off UK RRP discount voucher code on Games Workshop products only, so you stock up on all of those items you'll need for your Warhammer, Warhammer 40,000 or Lord of the Rings armies - and of course all your paints and brushes!

Если кратко то ГВ запретило мейлу продовать их продукцию куда либо, кроме как странам в ЕС, так что мы Россия и т.д. в пролёте.
В действие войдёт с 1 июня

0

53

Что за мейл? И напрямую с ГВ все еще можно будет заказывать?

0

54

Мейл - это сайт, с которого можно было дешевле покупать миниатюры ГВшные, но типо битсами, а не в коробках...

Да с ГВ заказывать всё ещё можно ;)

0

55

А ссыль можно? О_о

0

56

В соседней теме есть же ;)

http://stores.ebay.com/Maelstrom-Games-Ltd?_rdc=1

0

57

Тьху, сказали бы сразу что маэльстром)

0

58

Это крупная гадость со стороны ГВ, т.к. на этом сайте дешевле всего можно было заказывать. Кстати, если кто хочет рискнуть, то до 31 мая, когда вступает в силу запрет, Мальстром предлагает 18% скидки на ГВшные товары.

Остается еще https://www.waylandgames.co.uk. Там получается дороже чем на Мальстроме, но все равно дешевле чем в Киеве (Химера например, около 270 грн).

Тут еще новость - ГВ вроде как собирается окончательно задушить утечку слухов о новых вещах. Объявляться все будет за неделю до релиза. Звучит сомнительно, но если это так, то возникает ощущение, что пора перебираться на другие игровые системы, ибо ГВ вконец ох*ели.

0

59

Nix написал(а):

Тут еще новость - ГВ вроде как собирается окончательно задушить утечку слухов о новых вещах. Объявляться все будет за неделю до релиза.

МИХО крайне маловероятно, поскольку наверняка львиную долю слухов они сами же и распостраняют, в целях разжигания интереса и создания ажиотажа.

0

60

Источник здесь:

http://www.dakkadakka.com/dakkaforum/po … 69325.page

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Пиз*ец близко