Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Репорты Бляды версус все, все, все


Репорты Бляды версус все, все, все

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Да,веселая игра была. Были смешные ошибки.А и да,на всякий, у Ктана была немного другая закачка из чего получилось взять 9 воинов пеших-а не 7.

0

42

Outsider
ну я честно напоминал тебе о обо всем, что помнил

0

43

вот репортик
в моей армии как всегда 30 АСМ, меф, корб, 2 ШР,  терми, фури-дред, прист, вангварды. У Мефа стандартные силы, и -1 к резервам.
У Влада 1 ДП, Абба, Дракон, аегис с икарусом, 2 по 3 облей, толпа с  флак-ракетам, плагбиреры, кучка ренегатов. У ДП смайт, железная рука, и проклен из кастов нургла.
Расстановка длинные, килл поинты.
ХСМ выбрали сторону и отдали первый ход Бладам. Наступила ночь.
Было два варианта игры либо сохранять КП и прятать всех, благо мы быстрее(это скучно и не интересно), либо идти в лобовую атаку(быстро и всесело отыграть партейку). Я решил остановиться на  втором варианте.
На первый ход АСМ в количестве 30 штук пошли к противнику. ХСМ в ответ убили 5 АСМ. Один из отрядов провалил лидак и отступил.
На второй ход вышли все резервы, вангварды промахнулись и ушли обратно. ШР выкинул дреда в лесок и пушка его взорвала прямо перед носом Аббы, куда и выпал Меф. Стрельба не принесла практически ничего асм промахиваются, ШР немного проредил парней с ракетами. Противник снова стреляет кого-то убивает, ШРу ДП с накастованой силой наносит два пня (3,4). В ХтХ Абба убрал 3 вунды Мефу, и последний прошел лидак.
на третий ход учитывая всю обстановку и Блады отступили потеряв 2 ШР и Мефа.
Итог 1:5.
Кубы были не на моей стороне, часто проваленные тесты, сейвы.
Но было весело, быстро, ярко. Спасибо Владу за игру и намного интереснее играть без проксей)))

+2


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Репорты Бляды версус все, все, все