Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Warhammer FB » Новости


Новости

Сообщений 161 страница 180 из 210

161

Шикарно. Поздравляю Миха.
А обычные рыцари (те что на лошадях) остались в книге?
И грифон какой-то огромный... Эльфийский из стартера раза в два меньше

Отредактировано ЭльфоTemplar (2012-03-31 11:33:24)

0

162

Обычные остались, с добавленными наворотами причем. Вот только модели у них тысячелетней давности. Народ там уже планирует дербанить эти новые повозки на лошадей для обычных рыцарей :)

0

163

Пипец, Империю понерфили ниже плинтуса. Вся пехота с каких-то херов дороже стала, у детачментов, и без того ненадежных, отобрали автофланкинг, артиллерию понерфили, флагеллантов, алтарь и архлектора тоже. Даже грандмастера, которого и так никто не брал, сделали дороже. Зато новые рыцари на демигрфах чОткие... Что ж, законы кОпитоЛизма в действии - понерфим что было клевого, чтобы новые игрушки покупали. Ну раз копитолизом, так для обоих сторон - я отменил свой предзаказ.

UPD: Думал, с новой книжкой возродить свою Империю, и попробовать оживить фб на клубе, так жеж хер. Эхх...

Отредактировано Nix (2012-04-03 20:10:53)

0

164

Nix написал(а):

Ну раз копитолизом, так для обоих сторон - я отменил свой предзаказ.

ГВ свою политику ведет однозначно и четко...в принципе такого стоит ожидать от любого переиздания...Искренне сочувствую :disappointed:
П.С. надо будет Тау продать всех до переиздания, иначе они(ГВ) в гумно превратят Кризаков и они никому не нужны будут...

0

165

Ну, артиллерию надо было понерфить, ибо из-за изменений в базовых правилах она нагибала слишком сильно. Ну алтарь еще, он тоже был крутоват. Но пехоту-то нахрена? Их и так щелбанами убить можно было. Особо порадовали фри компани - голые чуваки со статами "всё по три" и с двумя хэнд вепонами, которых и за 5 очков особо не брали, стали по 6 очков. Мощно!

Очень похоже на то, что произошло с тирандами, да и автор тот же - Краддейс. Оно-то наверно как то играть будет, но энтузиазма не вызывает ровно никакого.

UPD: При выходе любой новой книжки бывает вайн. Слежу за слухами, народ плачет  - думал, все идет по плану. Но когда чувак на W-E.com получил книжку и описал всю картину... Я тоже не выдержал :)

Отредактировано Nix (2012-04-03 21:27:06)

0

166

Очередная ржака из новой книжки. Была такая модель в армибуке 7-й редакции -  механическая лошадь для инженера. Выглядела неплохо, но была абсолютно неюзабельной по правилам, что сделало эту лошадь среди имперцев как-бы символом бесполезности. В новом армибуке, что вы думаете, с ней сделали?

Правильно, ее понерфили!  :rofl:

0

167

Появился пдфник Империи, пока собранный с набора корявых фоток (но читабельных).

http://ifolder.ru/29921269

Изучив его, я пришел к предсказуемому выводу, что для Империи не все так плохо. Слухи, естественно, в первую очередь вывалили негативную сторону. Позитивных моментов же существенно больше. Вот некоторые из них:

1. ДИКО апнули пристов! Они стали существенно дешевле, и хоть и потеряли дополнительные ДД, зато очень усилились молитвы. Более того, теперь они могут спамить их на одном кубе, да еще и по нескольку за ход, тупо продавливая ДД противника. В смысле, теперь у пристов больше нет ограничения, что обычные могут кастить 1 молитву в ход, а архлектор - 2. Теперь у них у всех тупо по 3 встроенных баунда, без мискастов и потерь концентрации. Пример вампиров 7 редакции ничему ГВшников не научил...
2. Существенно апнули стимтак. Он работает теперь хитро, на вид очень рандомно, но, как ни парадоксально, стал при этом более надежным.
3. Рыцари внутреннего круга - core!
4. Детачменты берут психологию  и эффект пристовских молитв с парент юнита. На одном кубе можно бафнуть теперь до 3-х отрядов! Плюс, стаборные детачменты у грейтсвордов. Имперское "кручу-верчу" обретает новые возможности.
5. Вичхантеры! Герой типа "хаёвский-маг-с-книжкой-я-иду-за-тобой". Против выбранной цели вич хантер это снайпер с киллиг блоу при стрельбе с рероллом на попадания и (против демонов, магов и андедов) на ту вунд.
6. Хелбластер будет гнуть опять! С присоединенным инженером это будет надежная и точная машина.

В общем, Империи таки быть! А мне урок - не поддаваться на дорелизный ажиотаж. Впрочем, эмоции - это ведь тоже часть хобби, ради которой мы его и выбираем :)

0

168

не... здесь даже я писать ничего не буду... ГОРИ В АДУ ФБ!

0

169

ахахаха

0

170

Для тех, кто собирает Бретонию, есть интересная ссылочка:

http://www.fireforge-games.com/

Эта компания выпускает пластиковые наборы исторической кавалерии - Тамплиеры, Тевтонцы и конные воины века этак 11-го, судя по виду. Для Империи у них вооружение и доспехи слишком древние, а для Бретонии должно как раз подойти. По масштабу подходит для вахи. И главное, 12 штук за $30 против 8 штук за $35 у ГВ. Остается эстетический вопрос, но тут уж каждому свое.

Отредактировано Nix (2012-05-17 08:10:16)

0

171

Варриоры хаоса:

http://darogscompany.blogspot.com/2012/ … eases.html

0

172

Ну, чтобы не оффтопить в новостях по 40к, кину ссылку здесь, авось кто заинтересуется.

Итак, новые Воины Хаоса:
http://powerposey.blogspot.com/

0

173

перелитые драконогры... вау

0

174

Открыт предзаказ новых минек Воинов хаоса. Хз что там и как, но выглядит прикольно :) Slaughterbrute как-то на мой взгляд похож на маулфинеда по стилю :)

0

175

Новые варриоры ну просто пиздец как офигенны! Хоть бери и покупай на битсы или на полочку. Все, тупо все подели крове драконоогров впечатлили и заставили рассматривать каждый скрин и крутить в превьюшке. Браво, ГВ! Браво!

0

176

Темплар! Твои новые хаи:

Advance Order on April 27, Street date: May 4

- Lord of Knowledge: € 12

- Flying Boat: € 34.50

- The Eternal Maiden Queen (character): 10 €

- Sisters of Avelorn: € 29.50

- Shadowy: € 29.50

- Phoenix: € 34.50

- Army Book 34 €

- Alarielle 12 €

- Uniforms & Heraldry of High Elves (English) - $ 33.00

- High Elves Loremaster of Hoeth - $ 20.00

- Improved Chrace Shields (pack) - $ 18.00

- Battalion - $ 120.00

- High Elf Magic Cards (Inglés) - $ 6.00

0

177

У нас отберут АСФ :sceptic:  ну а так - посмотрим что там ГВ напишет. Миньки некоторые порадовали (хотя те же Шейды вызывают вопрос "зачем") Ну и Чудо-колесница веселит)))

0

178

Отберут Speed of Asurian, АСФ оставят :)

0

179

Армибук писал Мэт Вард. А я-то всё гадал, откуда, блеать, лодка, запряженная орлом.

0

180

Вот теперь можно полюбоваться в деталях:

http://www.games-workshop.com/gws/catal … meStyle=wh

+1


Вы здесь » Monolith S&S » Warhammer FB » Новости